michail20
Тоже сегодня отвезут наши доки в Будда Тур на 6-месячную. Хоть билеты и куплены на конец февраля - обещали оформить уже сейчас. Посмотрим. О результатах (надеюсь об успешных) постараюсь отписать.Спасибо. Ждем!!
Вся Индия › 6-месячная виза. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.03.2009 17.12.2005 13.03.2009 4.02.2009 23.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|