Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 17
30.10.2014
Tibeliuss
В Дельтабанке бесплатно открывается текущий счёт и бесплатное пополнение карты. Стоимость справки 30 гривен. Правда с 24 ноября стоимость справки будет составлять 50 гривен.

Приват уже давно берет 50 грн за справку.
Карма 796
30.10.2014
Mila_m
Ведь необязательно язвить.

На сайте еще указаны и требования по пропорциям лицо/фон.

Во-первых, никто не язвит. Во-вторых, если Вас интересовали пропорции лица на фото, почему же Вы про них не спрашивали? Вы спросили о размере фото, Вам дважды ответили и "сказали" размер,.

Moony
Mila_m

5х5 см

Tibeliuss
annetes

фото 3Х4 должно быть?

-этой зимой сдавали 5х5, как на американскую визу.

совершенно верно- 5*5, как на американскую визу)

Вам опять непонятен размер:

Mila_m
т.е. так понимаю необязательно придерживаться тех требований, что опубликованы на сайте посольства?

Кто-то не понимает чёткие ответы на свои вопросы, да ещё и язвой "обывается"- СПАСИБО!
Карма 17
30.10.2014
Tibeliuss
Кто-то не понимает чёткие ответы на свои вопросы, да ещё и язвой "обывается"- СПАСИБО!

Сори))))))))))
Biba  м
Карма 46
30.10.2014
Toha
Biba - вы лично подавали такой вариант наспех сделанный?

У них справки стандартные, хоть для стареньких, хоть для новеньких. Я старенький, пользую это банк лет уж 15, но справка все равно отакая:



Дата открытия счета не указывается, что есть хорошо - ну кому нужно знать, что счет открыт сегодня...
Biba  м
Карма 46
30.10.2014
Tibeliuss
В Дельтабанке бесплатно открывается текущий счёт и бесплатное пополнение карты. Стоимость справки 30 гривен. Правда с 24 ноября стоимость справки будет составлять 50 гривен.

Дельту - баюсс, по-моему у них ограничение на снятие наличных 2,5К в день! Да и отделений даже в Киеве не так много. Приватовских же чуть меньше чем чистильщиков ушей в Дели.

Tibeliuss
Вы уверены, что счёт нового клиента будет полностью активен через 15 минут и Вам дадут сразу справку, о которой я писал выше?

Карты неименные - активируются на месте, терминалы для пополнения по нескольку штук в отделении, деньги зачисляются тут же - это 100%. В своем П24 вы, действительно, увидите баланс через некоторое время, но у работников, имхо, другой уровень доступа - должны распечатать сразу.
Карма 796
30.10.2014
Biba
У них справки стандартные, хоть для стареньких, хоть для новеньких. Я старенький

Вот потому и можете сделать справку бесплатно. Я в Дельте тоже делал бесплатно.

Biba
Я старенький, пользую это банк лет уж 15, но справка все равно отакая:

Тогда откуда такая уверенность в получении справки через 15 минут после прихода в банк? В Дельте сталкивались с подобным, так вот справку могут дать только на след. день в аналогичных обстоятельствах.

Кстати, платить комиссию за пополнение своего счёта- это жадность хозяина. Поэтому я не агитирую за ДЕльту, но таких поборов нет.

Biba
Дата открытия счета не указывается, что есть хорошо - ну кому нужно знать, что счет открыт сегодня...

У них нет чётких стандартов, поэтому при заказе справки нужно попросить "как Вам надо"- т.к. каждый сотрудник мыслит по-своему.

А вообще, от себя добавлю- я бы не советовал кому-либо связываться с банком Коломойского- "сегодня" Аэросвит есть, "завтра"- его уже не было и десятки тысяч кинутых сотрудников, и пассажиров, "сегодня" депозитные вклады крымчан есть- завтра у них уже нет даже счетов в ПриватБанке. что говорить, хозяин- беспредельщик.
Карма 796
30.10.2014
Biba
Дельту - баюсс, по-моему у них ограничение на снятие наличных 2,5К в день! Да и отделений даже в Киеве не так много.

Но получше Привата- не такие жадные. А лимиты были уже 5 тыс., сейчас опять снизили- ну, в такое время живём. В кассах без ограничений можно снимать.

Плюс, карта к текущему счёту, на которую я давал ссылку, даёт право снимать деньги в любом банкомате Украины без процентов и комиссий.
sds  м
Карма 221
31.10.2014
Вообще-то на сайте указана выписка из банка за 2 мес. Дается по вашему счету абсолютно бесплатно либо за символичную плату.Не могу поверить, что наличие счета в наше время для кого-то может быть проблемой. Неужели еще есть люди, которые куда-то путешествуют, и не имеют карты?
Карма 796
31.10.2014
sds
Неужели еще есть люди, которые куда-то путешествуют, и не имеют карты?

Да, у меня знакомые не связываются с банками.

sds
Вообще-то на сайте указана выписка из банка за 2 мес.

У некоторых нет свободных средств в таком размере, а депозит есть или как здесь описывали выше деньги нужно положить на счёт, т.е. операций нет- вот и берётся справка из банка.

Ну, и когда я уточнял по телефону список документов, то мне чётко ответили, что нужна справка из банка на фирменном бланке о наличии средств на счету в сумме не менее ,,,,, или в эквиваленте. И никаких проблем не было.
Карма 5075
31.10.2014
В России опять поменяли требования к фото. Теперь вроде 3,5 на 4,5.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики