Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
6.10.2014
Irma111
ее нужно как то в онлайне заполнять?

Да, заполнять нужно только онлайн- ссылка в этом сообщении: ../forum/2_18559_0.html
Карма 31
6.10.2014
Если в справке из банка фигурирует сумма в 1500 долларов, бронь авиабилетов не нужна, бронь отеля не нужна в любом случае. Нести в посольство можно в тот же, или на следующий день.

Форму лучше заполнять в Internet Explorer. С Chrome были нюансы и не только у меня.
Карма 796
6.10.2014
sunchild
Если в справке из банка фигурирует сумма в 1500 долларов, бронь авиабилетов не нужна

Взаимосвязи здесь нет- просто для однократной визы могут билеты не требовать. И то, перед подачей нужно всё уточнять в посольстве, т.к. в списке документов билеты есть и иногда (по телефону об этом скажут) их требуют.

sunchild
Нести в посольство можно в тот же, или на следующий день.

А через неделю нельзя что ли?)
Карма 0
7.10.2014
Спасибо за ответы! А где требование к фото можно найти?Значит основной пакет документов:

Паспорт, Анкета, Копия укр. паспорта, справка из банка о наличии денег на счету.

Сколько примерно рассматривают документы?
Карма 239
7.10.2014
Irma111
Сколько примерно рассматривают документы?

Учитывая,что прошлую неделю посольство было выходное,то сейчас сроки рассмотрения документов могут увеличиться до 1 недели.

А так документы рассматриваются 1-3 дня.
Карма 0
7.10.2014
фото 3Х4 должно быть? и нужен ли оригинал фотографии? справку из банка переводить на анг. не нужно? И еще, у подруги например нет счета в банке, можно предоставить трэвел чеки или могу я выступить ее спонсором как то?
Карма 329
7.10.2014
Irma111
фото 3Х4 должно быть?

-этой зимой сдавали 5х5, как на американскую визу.

-ни разу не переводили справку на английский

-для подруги лучше всего открыть в любом банке карточный счет, положить на него 1500 баксов (или их эквивалент) и взять справку в банке, после получения справки, деньги можно сразу же забрать из банка, если надо. Тревел чеки это не удобно, что вы с ними потом будете в Индии делать.
Карма 273
7.10.2014
Тревел-чеки это супер-удобно. Принимают их в Индии по тому же курсу что и нал в обычных обменниках.

Только их не продают уже в Украине с этого года.
Карма 329
7.10.2014
ну может быть, меня от них как-то всегда отговаривали
Карма 1071
7.10.2014
шьям
Только их не продают уже в Украине с этого года

В России тоже, компания прекратила их выпуск и теперь предлагает карточки вместо них.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики