Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 17
3.11.2014
annetes
что у вас за детская позиция такая?

С детской позицией не спрашивала б!!! - во-первых.

Во-вторых, в требованиях сказано о печати банка, которую Приват24 предоставляет. Также Приват24 регистрирует эту справку под номером, так что обманывать нет смысла - при необходимости все легко проверяется.

В-третьих, если нечего ответить, нечего давать определения моей позиции - Вы меня абсолютно не знаете, чтоб выносить суждения.
Карма 329
3.11.2014
во-первых, никто вашу справку по номеру проверять в банке не будет, 99,99%. Но только если это будет нормальная банковская бумажка с живыми печатями, а не домашняя распечатка интернет-выписки, вот тогда могут не полениться и проверить. Наличие денег у вас на поездку индийское посольство особо не волнует. Вы же не американскую визу получаете). А вот клерка, принимающего документы, волнует, что бы все бумажки были в порядке.

Во-вторых, как еще назвать позицию человека, который готов рискнуть и не получить нужную ему визу, потому что ему влом пройти 50 м до ближайщего отделения Приват банка?

В-третьих, делайте как хотите))))
Карма 5075
3.11.2014
Давайте обходиться без перехода на личности.
Карма 239
3.11.2014
Индостане,обратите внимание,что сейчас в посольстве стали уделять особое внимание абсолютно всем страницам в паспорте. Перелистывают каждую страничку.Поэтому,если в у вас были "оверстеи" или есть штампы со штрафами по индийским визам,не поленитесь,подайте документы самостоятельно,не через агентство. Через агентство,если у вас возьмут документы, в такой паспорт есть большая вероятность получить отказ в визе. А при личной подаче у вас всегда есть шанс повлиять своим очарованием на визового офицера или консула.

P.S. Моя личная рекомендация к владельцам таких паспортов - делайте новый паспорт и все будет в порядке.
Карма 1
5.11.2014
а по поводу какого-то не дорогого агенства которое берется открывать двукратную и делает самостоятельно все справки, кто-то может порекомендовать? В киеве?
Карма 15
9.11.2014
Что слышно про визу в Индию по прилету. Вроди снова подняли эту тему, но пока никто толком ничего сказать не может. Если есть какая-то информация поделитесь плиз.
Карма 796
3.12.2014
Теперь в индийском посольстве в Киеве (по информации получавших визы) отправляют оформлять визу онлайн тех, у кого авиабилеты (сроки пребывания в Индии) менее 30 дней.
Карма 15
4.12.2014
Отпишитесь кто сегодня в Киеве подавал доки в Консульство - какая там ситуация.... всех шлют в онлайн или есть варианты..
Карма 19
5.12.2014
advent
Отпишитесь кто сегодня в Киеве подавал доки в Консульство

Сегодня практически никому не дали виз.. Требуют наличие 200уе\в день. С учетом поездки на полтора-два месяца это сумасшедшая сумма должна быть на счету.

Приэтом говорят, что такой беспредел начался буквально на днях...

В связи с чем вопрос -

Кто вкурсе, виза он-лайн продлевается? и как\где это делать?
Карма 5075
5.12.2014
Туристические визы не продлеваются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики