Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 239
24.09.2014
moneta

Конечно можете выехать в Украину и вернуться.Главное,чтобы возвращение было и дальнейшее пребывание в Индии в рамках действующего коридора.
Карма 15
24.09.2014
Вчера получили дабл на полгода 60+60,без проблем.Очередь ,человек 25!
Карма 1
27.09.2014
Всем привет!

Подскажите, как получить бизнес визу в Индию хотя бы на год? В идеале хочу рабочую, но знаю, что это проблематичнее. Спасибо за любую помощь.

И еще, кто может помочь с пакетом необходимых документов? Т.е. может у кого-то есть пример приглашения от индийской компании...как это правильно оформить...все турфирмы в Киеве, которым я пыталась дозвониться ничего внятного ответить не могут.
Карма 1071
27.09.2014
Ogni
Подскажите, как получить бизнес визу в Индию хотя бы на год? В идеале хочу рабочую, но знаю, что это проблематичнее. Спасибо за любую помощь

В верхнем правом углу есть реклама того что вам нужно. И ещё на форуме есть рекламная тема того же. Но дорого. Пакет документов ничего не гарантирует, мне с пакетом документов от фактически своей фирмы дали только на полгода.
Карма 239
28.09.2014
Ogni
Подскажите, как получить бизнес визу в Индию хотя бы на год? В идеале хочу рабочую, но знаю, что это проблематичнее. Спасибо за любую помощь.

И еще, кто может помочь с пакетом необходимых документов?

Ogni

В Киеве сейчас не выдают бизнес-визы под "фэйковые" документы. Если хотите получить бизнес-визу,то у Вас должны быть абсолютно легальные документы от индийской компании.Но,к сожалению, даже наличие идеального пакета документов не даст Вам никакой гарантии.
Карма 73
28.09.2014
Shanty88

Натали , поправлю тебя немножко, на бизнес визу еще должны быть и документы и от Украинской стороны тоже, полюс маил просят и из Индии что бы прислали
Карма 0
6.10.2014
Скажите, пожалуйста, где взять анкету для заполнения на турвизу. Или ее нужно как то в онлайне заполнять?
Карма 239
6.10.2014
Irma111

Вот ссылка на анкету он-лайн:

http://indianvisaonline.gov.in/visa/
Карма 1071
6.10.2014
Irma111

И онлайн заполнить и фото загрузить (оно там ещё не всякое пролезает) и распечатать... Технический прогресс не спит однако.
Карма 0
6.10.2014
Спасибо, большое! А подскажите, пожалуйста, основной пакет документов когда нести в посольство, после заполнение анкеты? и нужна ли бронь отеля и авиа?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики