Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
29.10.2014
Mila_m
необязательно придерживаться тех требований, что опубликованы на сайте посольства?

Вы где смотрите?? На сайте именно написано (50*50 mm) или 2*2 дюйма.
Biba  м
Карма 46
29.10.2014
Mila_m
И еще по визе. Сейчас звонила в посольство, требуют уже 800 уе на карточке, если раньше было 1000..

Короткая, но чрез - вы - чай - но (sic) полезная инструкция по недорогому и безопасному получению справки банка:

Согласитесь, нести предназначенные для поездки в Индию (и честно купленные по 8,1 - 11 -14 гривен) USD в банк есть глупо! Но выход есть: человек из принимающего окошка в консульстве охотно примет вашу настоящую (!) справку банка в гривне - 10К должно хватить...

Получить настоящую (!) справку несложно и недорого. Вам нужны оборотные средства в размере 10051 - 10081 гривен, ваш паспорт, идентификационный код и 15 минут времени.

1. Ищем ближайшее отделение Приватбанка здесь: https://privatbank.ua/map/

2. Предъявив паспорт и код, заказывем неэмбоссированные "Карту для выплат" или симпатичную http://loveukraine.privatbank.ua

3. Пихаем заначенные (одолженные) 10051 гривну в терминал, пополняем карту. Цена вопроса - 0,5% или 50,26грн комиссии.

4. Берем справку об остатке на счету на аглицком - в зависимости от вашего обаяния обойдется вам бесплатно / 30гривен.

5. Деньги снимаем (или оставляем - в Индии пригодятся!). Бесплатно.

Итого за 51-81 грн и 15 минут потраченного времени у вас в кармане 100% настоящая справка, с полпинка открывающая двери в Инкредибл Индию!
Карма 5075
29.10.2014
Biba

А если потребуют справку об операциях? Бывает и такое.
Biba  м
Карма 46
29.10.2014
Moony
А если потребуют справку об операциях? Бывает и такое.

Тсс! Вдруг консульские читают Индостан и возьмут на вооружение британский опыт. Придется готовиться за несколько месяцев плавно пополняя счет :(
Карма 550
30.10.2014
Moony
А если потребуют справку об операциях?

Могут. Часто требуют справку с детализацией счета с привязкой к банковской карте. Просто остаток счета во многих КО не принимают.
Карма 41
30.10.2014
Пожалуйста, отзовитесь, кто из граждан Украины в последнее время получал дабл-визу в Киеве:

какой результат и насколько требовательно относились к Вашим документам? Заранее большое спасибо!
Toha  м
Карма 3
30.10.2014
Там не обязательно уе как мне сказала девушка русскоговорящая в посольстве. Можно эквивалент в гривнах - не проблема.

Biba - вы лично подавали такой вариант наспех сделанный?
Карма 17
30.10.2014
Tibeliuss
Вы где смотрите?? На сайте именно написано (50*50 mm) или 2*2 дюйма.

Ведь необязательно язвить.

На сайте еще указаны и требования по пропорциям лицо/фон.
Карма 796
30.10.2014
Biba
Пихаем заначенные (одолженные) 10051 гривну в терминал, пополняем карту. Цена вопроса - 0,5% или 50,26грн комиссии.

4. Берем справку об остатке на счету на аглицком - в зависимости от вашего обаяния обойдется вам бесплатно / 30гривен.

Итого- 80 гривен.

В Дельтабанке бесплатно открывается текущий счёт и бесплатное пополнение карты. Стоимость справки 30 гривен. Правда с 24 ноября стоимость справки будет составлять 50 гривен.

Biba
Берем справку об остатке на счету на аглицком

В этом нет особого смысла, т.к. принимают спокойно на русском или украинском. Хотя по желанию, можно и на английском заказывать- цена та же.

Biba
Берем справку об остатке на счету на аглицком - в зависимости от вашего обаяния обойдется вам бесплатно / 30гривен.

Бесплатно справку на фирменном бланке могут сделать только постоянным клиентам, а не "вновь прибывшим".

Toha
Там не обязательно уе как мне сказала девушка русскоговорящая в посольстве. Можно эквивалент в гривнах - не проблема.

Это давно обсуждалось- можно не только эквивалент в гривне, но и в евро.

Toha
Biba - вы лично подавали такой вариант наспех сделанный?

Смотря, что напишет работник банка в справке- могут просто написать, что у Вас в банке открыт карточный счёт номер такой-то и на нём остаток на такое-то число составляет столько-то гривен (Евро, долларов). А могут написать, что в банке открыт карточный счёт от такого то числа, что не желательно, т.к. в посольстве будет выглядеть, что Вы открыли счёт " только что- под визу".

А так, главное, справка на фирменном бланке банка с круглой печатью, с регистрационным номером. В Дельтабанке, правда, такую справку смогут дать только на второй день. Мои друзья неоднократно так получали справки и всё нормально. Выписку по операциям не требовали ни разу.

Biba
Итого за 51-81 грн и 15 минут потраченного времени у вас в кармане 100% настоящая справка

Вы уверены, что счёт нового клиента будет полностью активен через 15 минут и Вам дадут сразу справку, о которой я писал выше?
Карма 17
30.10.2014
Toha
Biba - вы лично подавали такой вариант наспех сделанный?

Я так и буду делать, потому что несколько последних месяцев никаких операций по движению средств у меня не было. Пронесет -так хорошо, нет - значит не поеду в Индию. Потом отпишусь по результатам. Но думаю все будет ОК.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях