Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А если из Сибири дикарем?

Карма 6
24.01.2009
В агенстве за визу 9 тыщ деревянных запросили, плю билет до Москвы ну и далее, Москвичам и Питерцам проще, подскажите как действовать, проблема то насущная для стораны!
Карма 1071
24.01.2009
pastuh
В агенстве за визу 9 тыщ деревянных запросили, плю билет до Москвы ну и далее, Москвичам и Питерцам проще, подскажите как действовать, проблема то насущная для стораны!

Ну насчёт визы-ищите московское агенство и отправляйте им паспорт экспресс-почтой или проводником и деньги переводом. Всё равно со всеми расходами выйдет 5-7 тыс думаю, хотя если несколько человек...

А насчёт долететь рекомендую вариант через Алмату или Ташкент в Дели, куда уже от вас можно либо на поезде (совсем жесть но бюджетно) либо долететь из крупных городов.

Либо вариант: чартер в Гоа из Ебурга, а до него уже на поезде. Вроде из Новосибирска как то были чартеры.
Карма 41
24.01.2009
Привет землякам!

Я из Барнаула. Тоже тут голову ломала, что да как.

Сегодня еду в Алматы, в понедельник утром буду там. Отдам документы в посольство. Вечером назад.

Хотела загранпаспорт DHL отправить. Сказали - нельзя. Конфискуют на таможне. Только с каким-то человечком можно передать. Так что если в Алматы есть родня или друзья, то они могут помочь.

Так же планирую купить авиабилет Алматы-Дели-Алматы.

Но можно было и по инету билет купить.

Вот сайт http://www.airastana.com/
Карма 6
24.01.2009
Для mobmike: с Новосиба было два чартера 30 декабаря за 1500 долл. и 13 января за 1800 долл. и все, с Ебурга вроде до апреля летают, но цен не узнавал Для Аstra: вариант конечно неплохой как все сделаеш опиши, но вроде визу делают только при наличии билета или брони на билет плюс бронь жилья в оригинале, так что если этого нет возможно поездка будет напрасной.
SEV  ж
Карма 2
28.01.2009
Из нашего региона дешевле всего получается лететь через Ташкент. Новосибирск-Ташкент-Дели-Ташкент-Новосибирск получается порядка 29.000. Внутренний перелет Дели-Гоа-Дели мы покупали через Интернет. Порядка 4500 рублей.
Карма 116
28.01.2009
Из ЕКБ 13.02 от 720 и много в районе 800-900.+ 60 долл. Не очень дешевле,но перелет проще, сразу в Даболим. Банер на предыдущей странице справа.
Карма 41
28.01.2009
SEV
Новосибирск-Ташкент-Дели-Ташкент-Новосибирск получается порядка 29.000.

Я узнавала, получается из Н-ска около 34 000.
SEV  ж
Карма 2
29.01.2009
Astra
SEV

Новосибирск-Ташкент-Дели-Ташкент-Новосибирск получается порядка 29.000.

Я узнавала, получается из Н-ска около 34 000.

У меня билет на 05.02-01.03 за 25.600 руб. Правда мы его выкупали еще в декабре. Возможно из-за поднятия курса евро теперь такая цена. В начале января мы смотрели - было 29.000
Карма 13
30.01.2009
pastuh

ничего себе у вас цены в Сибири за визу...

мы делали тут у нас на Урале год назад визу за 3500. Переплатили очень много, т.к. можно было дешевле... Ищите турагенство другое посмотрите в инете... За тыщи три реально сделать...

mobmike

mobmike
А насчёт долететь рекомендую вариант через Алмату или Ташкент в Дели, куда уже от вас можно либо на поезде (совсем жесть но бюджетно) либо долететь из крупных городов.

т.е. я могу поездом доехать до Ташкента и оттуда улететь в Дели и это обйдется мне значительно дешевле?

А вот интересно есть ли поезд какой-нибудь из Ташкента или из средней Азии до Индии?

Вот у нас например из Челябинска вагон ездит до Германии - удобно:)
Карма 257
30.01.2009
Алия Томас
есть ли поезд какой-нибудь из Ташкента или из средней Азии до Индии?

Такого поезда видимо никогда не будет...Это только китайцы великие мастера строить высокогорные железные дороги;-)

Алия Томас
из Челябинска вагон ездит до Германии - удобно:)

Бывалые люди где то сообщали, что ещё несколько десятилетий назад ходил автобус Лондон - Дели!:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики