Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 5075
21.04.2013
Fly Dubai, Air Arabia - отличные дешевые авиакомпании. Летают не только из Киева и не только в Дели.
Карма 11
30.05.2013
В чем отличие визы на 6 месяцев, на год и на 5 лет?

Или по этим 3м визам все равно можно въехать 1 или 2 раза?

Да и как получить право на въезд на 2 раза?

Сколько дней я могу быть в Индии по туристической визе? 90? или 30??? На сайте посольства не нашел ответа! :(

Может где есть мануал подробный про визы в Индию для гражданина Украины?
Карма 796
30.05.2013
bummm
Сколько дней я могу быть в Индии по туристической визе? 90? или 30???

Вы можете находиться до конца срока визы, т.е. если виза на шесть месяцев, то со дня выдачи, если сразу въедете в Индию, то сможете пробыть там полгода.

bummm
В чем отличие визы на 6 месяцев, на год и на 5 лет

Во-первых, в сроках пребывания в Индии, во-вторых, типе визе, в-третьих, в возможности получения- туристическую визу сроком более 6 месяцев получить о-о-очень сложно.

bummm
Да и как получить право на въезд на 2 раза?

Очень просто- ставите в анкете запрос на количество въездов- "Double" и предоставляете выкупленные авиабилеты, подтверждающие двукратные въезд в Индию.

bummm
Может где есть мануал подробный про визы в Индию для гражданина Украины?

Мануал- к стиральной машине, а с визой в посольстве Украины все просто+ читайте эту ветку, а также прекрасно консультируют по телефону.
Карма 6
2.06.2013
Кто-то в курсе, уже убрали 2-х месячный коридор и на украине? Почитала вот новшества на сайте посольства и не нашла ничего про коридор.
Карма 1071
2.06.2013
Uliasha

Отменили коридор для всех. Сайты посольств обновляют не так оперативно.
Карма 6
2.06.2013
Ах, классно :)

билеты на перелет еще подешевле бы сделали.... а то совсем как то не весело. А прямых рейсов с Киева так и нет?
Карма 1071
2.06.2013
Uliasha
А прямых рейсов с Киева так и нет?

В пик сезона МАУ делал рейсы Киев-Гоа насколько я помню. Но кривые дешевле :)
Карма 796
4.06.2013
С 30-го апреля 2013 года посольство Индии в Киеве ввело новую систему получения виз с заполнением онлайн-заявки на сайте:

http://indianvisaonline.gov.in/visa

Подробности на официальном сайте посольства.

Вопросы, касающиеся заполнения анкеты, задаём в соседнем топике:

Виза в Индию в новом формате- анкета онлайн!
Карма 14
4.06.2013
Tibeliuss, для граждан СНГ та же самая форма, что и для украинцев? Спасибо
Карма 796
4.06.2013
stalcer
для граждан СНГ та же самая форма, что и для украинцев?

Для России такая же, поэтому и написал, что искать ответы и задавать вопросы по заполнению можно в ветке, где давно уже это обсуждают. Для других стран, где ввели электронное заполнение анкеты также, скорее всего, всё одинаково, т.к. заполняется на одном сайте: http://indianvisaonline.gov.in/visa/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге