Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 5
5.06.2013
Здравствуйте! У меня возник вопрос насчёт выписки из банка. Дело в том, что я украинка, но живу сейчас в Москве и карточка у меня соответственно российского банка. Могу ли я сделать выписку здесь, но оформлять визу буду на Украине. Не возникнут ли вопросы у посольства?
Карма 5075
5.06.2013
Helena31

Вы так уверены, что здесь вам кто-то даст 100% гарантию, что все будет ОК или не ОК? Почему бы вам не позвонить в консульство?
Карма 796
5.06.2013
Moony
почему бы вам не позвонить в консульство?

правильно, в данной ситуации верное решение- это звонок в посольство, т.к. вопрос "специфический".
Карма 91
5.06.2013
Думаю, все равно. Многие российские банки и не только имеют филиалы в Украине и в других странах. Кто все это будет проверять. Тем более у вас карточка - там главное срок ее действия.
Карма 796
5.06.2013
YYYYY
Думаю, все равно.

Думать- это одно, а знать наверняка, это неШто другое)).
Карма 0
16.06.2013
Люди, кто получал визу после 30 апреля, граждане Украины, на какой срок вам дали туристическую визу?
Карма 0
18.06.2013
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Можно ли открывать визу в Индию заранее, за 3 месяца до вылета, и указать необходимые мне даты? Просто нахожусь по делам в Киеве, подумала заодно визу открыть. Или так нельзя и они всегда штампуют дату открытия визы - датой подачи документов? Мне в прошлый раз так сделали, хотя билеты были куплены на другие даты.
Карма 796
19.06.2013
Induska
Можно ли открывать визу в Индию заранее, за 3 месяца до вылета, и указать необходимые мне даты?

Мы открывали за 4 месяца до вылета- 20 ноября 2012, а влетали 26 марта 2013. Но лучше уточнить в посольстве по телефону.

Induska
они всегда штампуют дату открытия визы - датой подачи документов?

Штампуют датой выдачи. Поэтому, если Вы хотите пробыть дольше в Индии, то подавайте позже. Нам хватило оставшихся двух месяцев действия визы, т.к. были всего 45 дней.
Карма 0
19.06.2013
Моей маме проштамповали именно с даты подачи документов и заявления. Никто и не посмотрел, что вылет планировался позже. Мама в гости ко мне летела на два месяца - еле уложилась в срок, так как билеты были куплены заранее. Поэтому лучше с ними поговорить заранее об этом.
Карма 0
19.06.2013
Я хочу подольше побыть в Индии, пол года хочу. Тогда понятно, буду подавать за недели 2 до вылета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге