Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
5.02.2013
Да, сейчас всем дают на 6 месяцев.
Карма 224
7.02.2013
А справка-выписка из банка на каком языке должна быть?

Русский подойдет?
Карма 2
7.02.2013
LazuRita
А справка-выписка из банка на каком языке должна быть?

Русский подойдет?

У меня точно была на русском:)
Карма 224
7.02.2013
Lika19
У меня точно была на русском:)

Спасибо! Скажите, я правильно поняла, что у вас для сингл-визы требовали выкупленный обратный билет?
Карма 2
7.02.2013
Не за что! Лично у нас требовали! Но мы подавали документы сразу после появления всех новшеств, и в посольстве была неразбериха, возможно сейчас они более лояльны. Или как повезет.
Карма 796
7.02.2013
LazuRita

В анкете, которую Вы скачиваете с сайта, есть контрольный лист, так вот напротив каждого пункта работник посольства ставит галочку, что документ есть. Только после этого у Вас примут документы.
Карма 21
7.02.2013
Вчера сдала документы и вчера получила визу доплатив 35 долларов.Народу совсем мало .Бронь отеля сказали, что не обязательно, а вот без выписки из банка доки не берут. Ну я принесла трэвел-чеки и сдала их ксерокопию.
Карма 796
8.02.2013
нан555
Народу совсем мало

Спасибо за актуальную информацию!+)
Карма 30
9.02.2013
кто-нибудь знает как быть с выпиской из банка? дело в том, что у меня сейчас на карточке (и последние два месяца) пусто. я могу положить деньги (долларов 600) за неделю до подачи на визу и взять выписку. это может стать препятствием?

и достаточно ли липовой брони обратного билета? я ж не знаю еще когда обратно...
Карма 796
9.02.2013
bezoo
я могу положить деньги (долларов 600)

В посольстве требуют не менее 1000 (тысячи) долларов или в эквиваленте- информация актуальная на январь 2013. Позвоните в посольство для уточнения информации о требуемой сумме.

bezoo
за неделю до подачи на визу и взять выписку

Можете так и сделать- им подходят и справки о наличии (остатке) средств на счету или депозите, а не только выписки, но сумма маловата.

Можете поэкспериментировать) (Вы же из Киева)- положить 600 долларов, покататься на подачу, потом ещё доложить деньги на карту, в случае, если не примут документы из-за малой суммы и снова съездить на подачу. А если примут сразу, то отписаться здесь, что приняли без проблем на такую-то сумму).

bezoo
и достаточно ли липовой брони обратного билета?

Тут уж как повезёт- если проверять не будут, то абсолютно достаточно, а если проверят...(((

У нас никто ничего не проверял- это точно. Но я ж не знаю, может выборочную проверку и делают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики