Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 28
6.10.2012
LazuRita

прекрасная новость!! :)
Карма 1071
6.10.2012
svetmarja
LazuRita

прекрасная новость!! :

Визу по прилёту будут давать хорошо если на месяц. 6 месяцев точно не дадут. Что же в этом хорошего?
Карма 28
7.10.2012
mobmike

ведь в таких случаях обычно можно продлевать уже на месте, не вижу проблем )
Loko  м
Карма 38
7.10.2012
Интересно, в каких случаях выдают туристическую визу на 5 лет? На сайте посольства такая есть.
Карма 1071
7.10.2012
svetmarja
ведь в таких случаях обычно можно продлевать уже на месте, не вижу проблем )

"Обычно продлевать на месте"-это точно не про Индию.

Loko
Интересно, в каких случаях выдают туристическую визу на 5 лет? На сайте посольства такая ест

Раньше американцам давали такие визы.
Карма 1071
7.10.2012
Кстати, с рюкзаками в посольство пускают? А то хочу к ним завтра утром сразу с вокзала, или лучше на вокзале в камере хранения оставить?
Карма 6
7.10.2012
mobmike
Кстати, с рюкзаками в посольство пускают? А то хочу к ним завтра утром сразу с вокзала, или лучше на вокзале в камере хранения оставить?

Думаю, пустят. Прошлый раз видела ребята с рюкзаками стояли. Просто внутри поставите где-то на пол, пока документы сдадите.
Карма 1071
8.10.2012
Буквально пару часов назад был в консульстве в Киеве. Русскоговорящий сотрудник озвучил такую новость: в пятницу они приняли решение выдавать всем туристические визы на 6 мес без ограничения в 90 дней-слышал своими ушами!
Карма 6
8.10.2012
Неужели!)) Я так надеялась, что это случится до моего чреда подачи документов, потому и жду до последнего.

А вы тоже на визу сдали? отпишетесь как оно...
Карма 1250
8.10.2012
mobmike
на 6 мес без ограничения в 90 дней

а ты на 6 подавал?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях