Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
1.10.2012
svetmarja
а №4? неясно?

Ха, пропустил)

svetmarja
4. стоит ли, если еду просто по туристической визе, написать хотя бы одного поручителя из Индии, если человек надежный? может ли это добавить мне "бонусов" при рассмотрении?

Не думаю, что добавит каких-то бонусов т.к. особых проблем с визой сейчас нет- главное для дабл оплаченные билеты предъявить.

Я писал всегда адреса гестхаусов).
Карма 28
1.10.2012
Tibeliuss

;) ну дабл или сингл - это я еще смогу перенести спокойно. как ни странно меня больше тревожит продолжительность 6 или 3 месяца. хотя, надо сделать как и в прошлом году - расслабиться и помнить, что "мой мир заботится обо мне". а значит, какую визу мне выдадут - так для меня и будет лучше всего ;)

осталось только расслабиться )))))

в прошлом году была вообще песня. у меня билет в один конец и запрос на малтипл на полгода. хитрый дядя за стеклом сказал, как отрезал - без билетов я тебе дам только 3 и сингл. а у меня четких планов не было, но вероятность поездок на Ланку, в Непал, в Тай с каким-то из возвратов в Индию была. я напряглааась - он мне говорит - пойди, мол, ну созвонись с друзьями, к которым думаешь полететь, посоветуйтесь-решите и подходи. я отошла. села. сделала несколько вдохов-выдохов. и все стало просто! раз мне дают 3 месяца - значит, для меня это самый лучший вариант! подхожу буквально через 1 человека по очереди - он удивленно так смотрит. я и говорю, мол, коль даете на 3 - я принимаю такой расклад, значит мне надо на 3. он хитро одним глазом прищурился и говорит: я тебе даю на полгода дабл, а ты завтра, когда будешь забирать, должна показать мне хотя бы бронь билетов. принесешь - ок. не принесешь - аннулирую. ну и я, конечно, принесла )

но, как ни смешно, провела я в индии 2.5 месяца )) так что, воистину, изначально все шло именно так, как мне было лучше ))) ом
Карма 28
5.10.2012
свершилось чудо, у меня приняли анкету на 6 мес дабл без ограничения в 90 дней, в кач-ве исключения :) в понедельник иду забирать :)
Карма 796
5.10.2012
svetmarja
без ограничения в 90 дней, в кач-ве исключения :)

Что для этого нужно было сделать?
Карма 28
6.10.2012
у меня маршрут с билетами. в индию, из индии, снова в, перелеты по индии, вылет в непал и возвращение в киев
Карма 1071
6.10.2012
svetmarja

Очереди большие? Вас вызывали к консулу или прямо на месте решили отменить ограничение по пребыванию в 90 дней?
Карма 6
6.10.2012
svetmarja

получается вы им анкету с билетами всеми предоставили? и они билеты забрали для оформления визы или посмотрели только и вернули при приеме?

Ребята, а билеты если подделать и чужие взять, они это могут проверить, не засекут??))
Карма 28
6.10.2012
mobmike

вообще почти никого не было! я была очень удивлена - в прошлом году была очередь.

к консулу меня не вызывали, просто попросили посидеть-подождать. минут 15 посидела - меня подозвали, и выписали чек - чтобы забрать паспорт.

документы принимал молодой индус с длинными волосами.
Карма 28
6.10.2012
Uliasha

билеты просто распечатаны на принтере, А4 - я их приложила к анкете с копиями паспортов (не забудьте, в этот раз народ как-то забыл или не прочитал правила на сайте, потом бегал искал хоть где-нибудь ксерокс).

если у вас билеты книжечкой узенькие - просто сделайте копии и отдайте их :)
Карма 224
6.10.2012
Вчера новость пробежала, о том что возможно мы с вами будем летать, получая визу в аэропорту неньки -Индии :

Держите, может поднимет кому-то настроение

http://vidomosti-ua.com/ukraine/52368
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики