Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
14.01.2014
здравствуите народ подскажите кто знает можно ли получить визу в индию в непале .Знаю что делают на шри ланке но это менее удобно для меня так как собираюсь на север.Если можно даите информацию поточнеи.Премного благодарен.
Карма 12
14.01.2014
Купил билеты в гоа за20700туда обратно,отельчик дешевый забронировал,пока на5дней,теперь буду с аюрведой связываться
Карма 154
14.01.2014
mihail57

Летом вообще русским не давали визу в Индию в Непале. Ищите топик на эту тему, вроде как уже начали снова давать, но только на месяц или на три - не помню.
Карма 47
14.01.2014
Tibeliuss

IrinaVolga

Свами

Ха-ха-ха!...а я, наивная, снова радуюсь, что это каждый год рассматривают..и откладывают.

Тоже полагаю, что на полгода всё-равно придется оформлять визу, как и сейчас.

А открыв месячный свободный доступ, ещё более усугубит отношение индийцев к русским (хотя в Гоа падать невысоко придется!).
Карма 12
16.01.2014
А мож кто знает контору,што делает визу через почту,а не курьеров,а?
Карма 132
16.01.2014
Свами

Да конторе абсолютно фиолетово, как к ним попадет Ваш паспорт, хоть почтой, хоть курьером, хоть дядя Вася занесет.
Карма 12
16.01.2014
Да,но на почту ведь надо буде сходить,они же не доставляют посылки как я думаю
Карма 12
16.01.2014
Да,но на почту ведь надо буде сходить,они же не доставляют посылки как я думаю
Карма 132
16.01.2014
Свами

Да Ваш паспорт в заказное письмо уместится, какая посылка. Зайдите на почту, спросите, есть же у Вас там отделение ? Вот назад доки Вам никто не будет отправлять, эт точно. Перед отьездом заберете.
Карма 42
16.01.2014
На днях сдал документы на визу в Москве в визовом центре, весь процесс занял менее 5 минут, дольше искал сам центр. Есть полезная услуга доставки готового паспорта курьером(500 руб). Не вижу причин переплачивать агентствам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики