Greeneyes_Angel
Спасибо. Ну как у вас приняли документы.. все хорошо?
Да, всё нормаль, приняли без вопросов. Я сделал две анкеты, но одну вернули. Девушка и мужчина, которые сидят за левой дверью и с вывеской "Индийский визовый центр" проверяют документы бесплатно. За деньги заполняют анкету, делают "левую" бронь на самолёт и отель. Так, что можно прийти без ничего, были бы деньги. Тут же и сфоткают.
А потом документы несёшь в другое помещение, дверь справа от входа и без вывески. А там сидит очень много людей, которые принимают и выдают. Тут же платишь деньги. Если знаешь, что документы все и в порядке, то нечего идти в комнатушку в 8 квадратных метров.