Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Авиабилеты на НГ

Карма 0
3.11.2005
Друзья! Поможите, пожалуйста, кто чем можете!

Я ищу авиабилеты в Индию на 24-25-26 декабря, с возвратом 8-10 января. Готов лететь в Кочин, Гоа, Мумбай. Во всех агентствах и авиакомпаниях, которые я нашел, говорят: либо билетов нет, либо есть по цене от 45 тысяч рубликов. Я в тихой панике. Подскажите, где можно нарыть билеты по демократичной цене хоть на чартер, хоть на регулярный, или варианты перелета через третьи страны?

Слезно умоляю.
Карма 5075
3.11.2005
Попробуйте связаться с компанией, реклама которой у нас в шапке, если не поможет, будет искать варианты. Уверен, что что-то найдется.
Карма 0
3.11.2005
В Турплюсе сказали, что могут найти билетики за 630 амерских рублей, но только в Дели, и Азербайджанскими линиями. Как думаете, уважаемый Муни, в этом случае я уложусь в намеченный лимит 2 тысячи - чтобы побывать в Керале?
Карма 0
3.11.2005
И не слишком утомительно будет ехать на поезде с севера на юг страны?
Карма 5075
3.11.2005
Дмитрий :
Как думаете, уважаемый Муни, в этом случае я уложусь в намеченный лимит 2 тысячи - чтобы побывать в Керале?
Думаю, уложитесь. Из Дели (со станции Низамуддин) в Тривендрум идет скорый и комфортабельный поезд TRIVENDRUM RAJDHANI EXPRESS. Есть еще несколько поездов. Билеты будут стоить от 50-70 долларов и ниже. Время в пути: 40-50 часов. Ну еще до нужного места добираться несколько часов на автобусе или поезде.
Карма 13
3.11.2005
Проверьте Катарские авиалинии, они летают через Доху прямо в Кералу, у них, вроде, никогда не было проблем с билетами.Билеты стоят где-то 600 долларов.
Карма 0
3.11.2005
Спасибо откликнувшимся!

На ayurveda.ru пообещали устроить Тривандрум за 1200 на двоих.

Ув. Meera, Катар эйруэйз я обзвонил, но они сказали, что мест нет на перелете Доха - Кочин.

Ув. Муни, если и когда, даст Бог, все срастется с билетами, сразу же обращусь за консультацией.
Карма 5
3.11.2005
Дмитрий :
Ув. Meera, Катар эйруэйз я обзвонил, но они сказали, что мест нет на перелете Доха - Кочин.


Спросите перелет Доха-Тривандрум.
Карма 0
3.11.2005
К сожалению, 1300 - это только Дели.

Ув. Чих-Пых, Тривандрум у них тоже раскуплен (по их словам).
Карма 0
18.11.2005
Благодаря вашему форуму мы с женой уже на полпути к империи духа - на днях купили билеты на 25 декабря до Дели, оттуда ван вэй - до Тривандрума! Перелет до Дели обошелся в 37 тысяч с копейками на двоих, местный маршрут - 640 у.е. Возможно, я переплатил, возможно, мне повезло, сейчас это уже не важно. Потихоньку впадаем в состояние тихого счастья и предвкушения праздника...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики