Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Кто знает адрес аюрведа аптеки/магазина в Катманду или Покхаре?

Карма 31
27.09.2011
Собственно, в это вопрос: собираю информацию заранее, чтобы не тратить время на поиски после приезда в Катманду. Подскажите, кто знает адрес аюрведа аптеки/магазина в Катманду или Покхаре? Хочу купить чаванпраш (не дабур) и другие препараты, ну и некоторую продукцию Himalaya. Спасибо.
Карма 31
13.11.2011
Сама себе отвечу - может быть, кому-то пригодится

эта информация.

На Chetrapatti в Катманду есть несколько фармацевтических лавок, практически во всех есть препараты аюрведы....
Карма 12
13.11.2011
Сам когда-то закупался в магазине Занду на Путалисадак. Если идти по этой улице от Computer Bazaar на юг, то рано или поздно наткнетесь на этот магазин: он будет по правой стороне. Как объяснить подробнее - не знаю.

http://nepal.yoolk.com/listings/np6660
Карма 5075
13.11.2011
Кое-какие аюрведические пилюли, типа нима, продаются даже в Тамель-супермаркете.
Карма 31
13.11.2011
Оказалось, что и Чаванпраш продается в супермаркетах, правда, только производства фирмы Дабур. Мы искали Чаванпраш других производителей, и успешно нашли непальский наChetrapati.
Карма 93
14.11.2011
marika
производства фирмы Дабур.

Нормальное производство. Остальное - производное от оного.
Карма 165
6.03.2015
А про Покхару не знает кто-нибудь? Где можно найти ассортимент арведических препаратов? (в супермаркетах на Лейксайде везде одно и то же, нужен побольше выбор)
Карма 145
6.03.2015
anarxi

В Катманду практически в каждой аптеке и в каждом супермаркете есть чуть-чуть аюрведы. У меня был длинный список, я ходила с ним по разным аптекам и супермаркетам и в результате набрала все, что было нужно. Да, еще в самой ближайшей аптеке я сделала заказ, и мне к вечеру принесли то, чего у них не было. Может, и в Покхаре таким способом все можно набрать?
Карма 165
6.03.2015
Tatjana

Так я ж написала, что Лейксайд уже исследован. А бродить днями напролёт по городу в поисках новых и новых аптек мне как-то.... Лучше обратиться к общественному опыту)))
Карма 145
6.03.2015
anarxi
Лучше обратиться к общественному опыту)))

Общественный опыт - он всегда рулит, да))

Если этого опыта не хватит, попробуйте заказать в ближайшей аптеке. Они приносят. С каких-то складов или от каких-то коллег, но приносят все по заказу. Я и в Дели так всегда заказываю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге