Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
6.12.2013
Свами
А почему писать на 2 месяца

Посмотрели на дату вылет из РФ, посмотрели на дату прилета в РФ и сказали - писать 2 месяца.

psevdogirl
а хочешь если дабл, будь добр предъяви билет в индию, в 3-ю страну, возвращение из 3й страны в индию и билет из индии.

все верно, так и сказали - дабл, если, например, в Непал и потом обратно в Индию.

Я лично думала что я могу запросить хоть на год многократку, а дадут уж как дадут. Но, тут сказали именно исправить заявление.
Карма 12
6.12.2013
У вас вылет26.12,прилет13.01,причем тут 2мес?
Карма 0
6.12.2013
Свами
У вас вылет26.12,прилет13.01,причем тут 2мес?

Возможно, это минимум, который они ставят.
Карма 547
6.12.2013
Iyirina

неа, визы есть на 1 мес, 3мес, 6 мес (туристические).

вы подались 5 декабря, 5 рабочих дней делают визу, скажем 11 декабря вам её дадут, а у вас месяц стоит. так виза закончится значит 11 января, а у вас вылет 13янв - нестыковочка. по сути надо 3 мес, но вы написали 2, вам дадут визу на 3 мес. они там стандратно всё лепят, нахрена им обратный билет, если они даже даты не смотрят, тупо просят месяц - лепят месяц, несмотря в билеты.

Свами
У вас вылет26.12,прилет13.01,причем тут 2мес?

вылет не причём. виза действует с даты её вклеивания в паспорт
Карма 0
6.12.2013
Psevdogirl спасибо. Знакомым налепили именно на 2 месяца однократку, хотя они в заявлении писали 6 мес. и дабл. Месяц назад такое заявление у них приняли и не просили исправить. Хоть они летели всего на ГОА на 10 дней.
Карма 547
6.12.2013
Iyirina

Iyirina
Знакомым налепили именно на 2 месяца однократку, хотя они в заявлении писали 6 мес. и дабл. Месяц назад такое заявление у них приняли и не просили исправить. Хоть они летели всего на ГОА на 10 дней.

вот козлы!!! теперь нахаляву 3мес визу даже не получить.
Карма 12
6.12.2013
Она че..а у меня в турагенстве Прошлой зимой не спрашивали ниче,виза на6мес.дабл
Карма 495
7.12.2013
Странно. И Визовый центр, и приближенные "к телу" оного центр агентства четко говорят - несмотря на даты в билетах, виза дается всем россиянам тупо на 6 мес дабл. Срок начинается с момента подачи в Центр.

Через неделю проверим. Подали на визу с прилетом 23 декабря, и вылетом 29 на ланку. Уверена, что дадут дабл на полгода.

Потому что если на ланке не понравится - вернемся в индию. И вообще, обратно планируем из индии лететь. Так как дешевле.
Карма 2
7.12.2013
Всё верно, в москве выдали визу на 6 месяцев с возможностью заехать 2 раза. просил в анкете на 2 недели.
Карма 0
10.12.2013
А если я лечу на месяц в Индию, нужно подавать на 2 месяца или на 6?

Подавать буду в визовом центре в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях