Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 469
23.10.2013
Ритик
можно ли оформить визу сразу в 2 страны? Есть такое?

Одновременно нельзя. По очереди-можно. А разве виза на ШЛ не по прилету ставится (или по интернету?)

Ритик
лучше подавать на инд визу в спб или из ШЛ? (билетов в Индию у нас нет и не будет пока не приедем на ШЛ).

лучше получайте в спб. на ШЛ ситуация может в любой момент измениться и визы могут перестать выдавать. Билеты нарисуйте или забронируйте. Или купите (сейчас-дешевле, чем на ШЛ).
Карма 2
23.10.2013
Эх, не знаем мы, на когда будем брать билеты из ШЛ в Индию, поэтому не можем их сейчас брать. А без них никак визы не видать? А как билеты рисовать, научите))
Карма 12
23.10.2013
Да,и я хочу знать.Кста,сколь виза стоит?
Карма 469
23.10.2013
Ритик
А как билеты рисовать, научите

берешь любой старый билет, сканируешь, в редакторе вносишь необходимые исправления.

Свами
Кста,сколь виза стоит?

задавать вопросы, ответы на которые элементарно можно найти в сети за полминуты = проявление неуважения к обитателям этого форума. неужели вы не умеете пользоваться поисковиком гугла?
Карма 12
23.10.2013
Умею,вместо большого кол-ва слов можно было написать40БАКСОВ
Карма 12
23.10.2013
А через аэрокомфорт сколь буде стоить?
Карма 12
23.10.2013
авот как дешевле поступить:толи купить в аэрокомфорте в одну сторону и они мне визу сделают,толи купить билеты дешевые(акционные и самому сделать,потом здать билет с потерей денег,толи тур горящий и визу (если успею ,потом так-же здать?
Карма 12
26.10.2013
Уважаемые, добрый вечер) Нужны ваши советы) Какие точно нужны документы для оформления туристической визы в Индию студенту и пенсионеру помимо анкеты,фотографий,паспорта,загранпаспорта.(видимо еще брони в гостинице и билета туда и обратно) Никогда не была в Индии..очень мечтаю наконец туда попасть. В данный момент являюсь студенткой и официально не работаю. Возможно кто-то знает информацию об этом? И как лучше делать визу...стоит ли обращаться в турагенство или все же лучше напрямую в посольство? И может посоветуете турагенство? Буду благодарна вашим советам)))

С уважением, Ангелина.
Карма 796
26.10.2013
Greeneyes_Angel
Какие точно нужны документы для оформления туристической визы в Индию студенту и пенсионеру

Те же самые, что и обычному туристу, т.к. Вы же на туристическую подаваться будете, я так понимаю.
Карма 12
26.10.2013
Да именно. Но я запуталась ..Искала в интернете, а там про какие-то спонсорские письма для студентов. Не понимаю точно ли это нужно. Где-то пишут,а где-то не пишут это в информации. про какие-то выписки из банка..справки((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики