Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
30.10.2013
Друзья помогите советом. Есть в настоящий момент туристическая виза сроком на 6месяцев, а как оформить рабочую визу находясь в индии. Есть приглашение от индийской фирмы на работу.
Карма 469
30.10.2013
michaluch
а как оформить рабочую визу находясь в индии.

никак. визу можно оформить только находясь вне территории Индии.
IrmA  ж
Карма 16
30.10.2013
Gudvin
отдельных очередей для турфирм и частных лиц нет

очереди разные как раз. Сдавала у окошка ( тут уже было про сидящую там вредную тетку))), там только частные лица, а получала сегодня в окошке 9, турагенства стояли в другое. И то и другое заняло минут по 15.
Карма 2
31.10.2013
Товарищщщщщщщи! Не пойму, в списке док-ов на визу написано - обратный билет на родину. Но у меня билеты москва-коломбо-москва, а в Индию я собираюсь между этим всем. Понятно же , что я возвращаюсь в Москву, неужели обязательно для подачи надо из Индии в Коломбо показывать? или я чего то не понимаю? Рисовать билет не хочу...А купить пока не могу, тк не знаю сколько из 3 месяц мы там решим быть, тк едем с ребенком 5 лет и не ясно , где ему лучше будет в Индии или на ШЛ. СПасибо за ответ по поводу билета.
Карма 469
31.10.2013
Ритик
Не пойму, в списке док-ов на визу написано - обратный билет на родину

подойдет любой билет из Индии - неважно куда. А если оформлять в Аэрокомфорте и доплатить 500 руб. то вообще никаких билетов не надо.
Карма 2
31.10.2013
Gudvin
подойдет любой билет из Индии - неважно куда.

СПАСИБО, но так вот и нет у меня билета из индии, только из ШЛ в МОскву , этого не достаточно? .если я правильно поняла, виза через аэрокомфорт стоит на 500р дороже всего?
Карма 2
31.10.2013
Аэрокомфорт в Москве, а мы в Питере и у них виза в 2 раза дороже, чем через консульство.
Карма 469
31.10.2013
Ритик
Аэрокомфорт в Москве, а мы в Питере и у них виза в 2 раза дороже, чем через консульство.

Если вы в Питере - то и подаваться можете только в Питере, в Москве-нельзя.

Ритик
только из ШЛ в МОскву , этого не достаточно

ну как может быть достаточно билета из шри-ланки, когда требуется билет из Индии? А в чем проблема? Вы что - из Индии в Шри-Ланку плыть собираетесь что ли?
Карма 12
3.11.2013
Подскажите пожалуйста...если я бронирую билет туда и обратно распечатываю просто бронь..например она длится 48 часов. Я в этот же день приезжаю в визовый центр и подаю документы на туристическую визу дабл 6 месяцев с учетом, что если все в порядке и у меня принимают документы я после этого еду и выкупаю свои билеты. Так можно делать? Или же не принимают такую бронь и им все же нужна прям копии моих двух выкупленных билетов? Ведь все может быть..вдруг откажут в визе(((
Карма 796
3.11.2013
Greeneyes_Angel

Если Вы не журналист, то шансов получить отказ почти нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики