Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Натиск молодых индийских гопников был отбит Русскими Девушками(Вриндаван Уттар Прадеш)

Карма 323
9.12.2009
Пару Дней назад Трое молодых русских девушек(духовные искательницы) возвращались с индийской свадьбы в 10 вечера в городке Вриндаван,штат Уттар Прадеш

Недалеко от моего дома они живут по соседству. Когда осталось буквально 100 метров до дома на них напали четыре парня на мотоцикле двое и двое пешие.Видать поджидали

Подбежав стали угрожать и пытались отобрать украшения мобильники и деньги. Девушки не испугались и в ответ надавали по мордам грабителей (одна из девушек занималась единоборствами) Грабители неожидали такого умелого отпора и разбежались ,но все таки те что на мотоцыкле успели вырвать сумочку дамскую у самой молодой девушки,но к счастью там были всего пару сотен рупий и косметика с зеркальцем

Притом что одна из девушек была с годовалым младенцем на руках но успела звездануть по башке одному грабителю детской раскладной коляской

Моя супруга тоже была на свадьбе но ее подвезли на машине общие знакомые

Индостан Ру похлопаем отважным русским девушкам
Карма 110
9.12.2009
Молодцы, девченки!! Так держать оборону!!

пы.сы: а я б растерялась, наверное........
Карма 141
9.12.2009
БРАВО!!!)))
Карма 727
9.12.2009
Да уж,действительно Браво!!
Карма 4
9.12.2009
ггг +1 молодцы
Luna  ж
Карма 2176
9.12.2009
"Слона на скаку остановят и в избу его заведут!" (с) Наши это вам не тамошние, а особенно наши, возвращающиеся со свадьбы!!! :)))
Карма 4
9.12.2009
100% они не учли откуда возвращаются дамы )))))))))))))
Карма 323
9.12.2009
alextabur
100% они не учли откуда возвращаются дамы )))))))))))))

не дамы не пьют алкоголя и свадьба была без алкогольная.тут все в силе русской Души))
Карма 308
9.12.2009
девчонкам респект..

девочки, будьте бдительны!!!
Карма 4
9.12.2009
я же не писал за алкоголь (хотя мысли и были) просто о том заряде, с которым идёт славянин со свадьбы )))))))))))))) это у нас в крови (что за свадьба без драки ...) ну и соответственно инстинкт не подвёл

ещё раз МОЛОДЦЫ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях