Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
23.10.2013
Извините, а как сейчас остаться на год и больше? я поискала по форуму, информация в основном за 2005-2009 года на эту тему..

все еще в Непале продляют?

есть ли вариант сделать студенческую визу? я не знаю даже кому дать денег чтобы сделали %)
Карма 98
23.10.2013
Делайте в России дабл на полгода, а потом выезжайте туда, где на тот момент будет проще сделать ещё одну визу и возвращайтесь.
Карма 5075
23.10.2013
Свами

Не дороже, если знать, где покупать: www.indostan.ru/aviabilet
Карма 12
23.10.2013
Пасиба,а виза не подорожала?и выписку так-же надо из банка ?что на счету25тыр.есть хотя-бы
Карма 1
23.10.2013
Друзья приветствую!

А на 6 месяцев мульти можно получить сейчас в Москве самому? Или нужна куча сопроводиловки? Сейчас поеду на неделю, а потом через 2-3 месяца еще думаю, ест-но на сейчас всё есть и билеты и остальное, а дальше что, откажут или сами поставят на меньший срок, если я укажу пол года?
Карма 547
23.10.2013
Свами

я вам удивляюсь. в списке необходимых документов есть про 25 тр? ну так, стало быть, и не надо ничего из банка. если вы точно знаете, что будете полгода в индии, и вас родина не призовёт, берите в оба конца билеты и сами подавайтесь или если денег много и можете спокойно выкинуть обратный билет и купить новый, если понадобится. если уверенности нет и денег лишних нема, то лучше переплатить 1000-1500р и прийти с 1 билетом в турфирму и без заморочек сделать визу.
Карма 12
23.10.2013
И я вас люблю,псевдо,но у меня турфирма выписку из банка просила прошлый раз А накой билет выкидывать,поменять-же можно.С потерей денег правда..
Карма 547
23.10.2013
Свами
А накой билет выкидывать,поменять-же можно.С потерей денег правда..

так ведь от вашего мат. положения зависит. По мне проще совсем смешную сумму переплатить турфирме и вовсе быть без билета, оно, знаете ли, жисть непредсказуема, что там за 6 мес может случиться, чтобы обратный билет сразу брать. но ваше дело, разумеется. я всегда делаю визу сама, тк я раб офисной работы и на полгода не езжу, с обратным билетом всё просто. но если бы я полетела на полгода или около того, то пошла б в турфирму, там и к анкете не придираются к каждой запятой. форумчане делают Аэрокомфорт фирмой, Аюрведа тур ещё неплохая контрока, мои знакомые ей делали, но у них были билеты, так что тут уточните сами.
Карма 12
23.10.2013
Пасиба Я не на полгода,меньше гораздо,кошка помрет со скуки без меня за полгода..
Карма 2
23.10.2013
Знатоки, а что посоветуете в такой сутуации: билеты москва коломбо-москва на 3 месяца. Хотим пол срока быть на ШЛ , полсрока в Индии. Вопрос: можно ли оформить визу сразу в 2 страны? Есть такое? Если нет, то лучше подавать на инд визу в спб или из ШЛ? (билетов в Индию у нас нет и не будет пока не приедем на ШЛ). Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики