Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 12
3.11.2013
Tibeliuss
Если Вы не журналист, то шансов получить отказ почти нет.

Не я не журналист) Но можно ли так делать? Или же все же я должна им предоставить именно уже оплаченные билеты? Бронь на билеты значит не прокатывает?
Карма 469
3.11.2013
Greeneyes_Angel
Но можно ли так делать?

К тому времени, как они займутся вашими документами - бронь уже слетит. Если они проверят ее - вам откажут в визе. Зачем вам нужен такой риск, если вы в Индию все равно собираетесь самолетом? Купите билет и не парьтесь, в визе не откажут.
Карма 12
3.11.2013
Gudvin
К тому времени, как они займутся вашими документами - бронь уже слетит. Если они проверят ее - вам откажут в визе. Зачем вам нужен такой риск, если вы в Индию все равно собираетесь самолетом? Купите билет и не парьтесь, в визе не откажут.

Хм...но я же хочу сдать документы в посольство и в этот же день поехать и выкупить эти билеты. Сдаю документы в визовом центре,а после этого сразу же выкуплю билеты. Разве так нельзя? Я же выкуплю их........хм....Я спросила именно о том можно ли бронь билетов подавать в документах. С учетом на то,что я ее в этот же день и выкуплю. После того как у меня примут мои документы...
Карма 3
6.11.2013
Greeneyes_Angel
можно ли бронь билетов подавать в документах.

В прошлый раз, еще на сухаревской, мои билеты пробивали на факт покупки. Пришлось приходить на следующий день, так как оплата на момент проверки еще не прошла по билетам.

А вот вчера, на моих глазах, одному молодому человеку отказывали в сдаче документов по причине того, что на электронном билете не было печати туроператора или перевозчика, типа сам билеты нарисовал. Но доки, в конце концов, у него взяли, как сказали "на ваш страх и риск".

Лучше сначала получите билеты, потом подавайтесь, ИМХО.
Карма 12
6.11.2013
Natalie_Mar
Лучше сначала получите билеты, потом подавайтесь, ИМХО.

Да...видимо это единственный вариант. Уж лучше не рисковать..
Карма 1
6.11.2013
Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, документы на визы в мск сдавать на сухаревской?

Делал это год назад, сейчас телефоны OOO «T.T. Сервисес» не отвечают.

Жду ответа.
Карма 12
6.11.2013
strax87
Пожалуйста, подскажите, документы на визы в мск сдавать на сухаревской?

Сейчас новый визовый центр вот сайт http://moscow.blsindia-russia.com/
Карма 0
11.11.2013
Уважаемые форумчане! Помогите советом или комментарием, коль вас не затруднит.

Собираюсь в Индию на месяцок-другой, но вот переживаю за визу. Официальной работы на данный момент не имею - фрилансер. Ровно как и движения средств на банковском счету (вебмани жаль не подходят). Варианты моих действий:

1. Есть знакомые, которые возможно смогут нарисовать справку о зарплате и всячески подтвердят факт моей работы у них. Понимаю, что этот вариант наиболее подходящий, но далеко не факт, что сделают.

2. Работает ли схема спонсорства? Я в принципе ещё студентка, хоть и на заочке. 24 года, может, прокатит вариант "подарка поездки" от мамы\папы со всякими справками с их зарплатами и тп.?

3. Вариант справки с банка только с остатком средств, а не с их движением за 3 месяца.

Живу в Беларуси, но если в Мск получить проще, то могу смотаться.

Благодарю за внимание к моему затруднению!
Карма 39
11.11.2013
делюсь опытом получения виз:

получали на себя и детей, на взрослых все документы с сайта ВЦ

на детей нужна копия свид. и рождении и его перевод. Перевод нужен простой, никем не заверенный, я перевела сама - нагуглить можно много образцов перевода документов.

фотки делали 3,5*4

на всякий случай сделала копию и перевод свид. о браке - не пригодился

сдавали не сами - сдавал знакомый по доверенности, опять же доверенность простая, можно рукописную, но у него даже не спросили её!

забирал из ВЦ готовые доки курьер (заказывали курьерскую службу СДЭК)

на электронку курьерской службы скинула отсканированные талончики и доверку в формате .doc ДОВЕРКУ НЕ ПОДПИСЫВАЛА!

бронь отеля была неоплаченная с букинга - откорректировала её, убрав про оплату строчку
Карма 12
11.11.2013
А билеты тоже фальшивые?А выписку из банка?или справка с работы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики