Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Украли паспорт

Карма 46
30.05.2011
irinanik
как влияет обмен общегражданского паспорта, на уже полученный загранник

Общегражданский паспорт сам по себе, в него внесут просто номер Вашего загранпаспорта.
irinanik
в каком возрасте сейчас надо общегражданский менять?

а зачем его менять, если ни каких изменений в Вашей жизни не происходит ( ну например замужество или смена фамилии , и т.п.), то в паспорте просто происходит обновление фотографий, по мере достижения определенного возраста.
30.05.2011
lolia
то в паспорте просто происходит обновление фотографий, по мере достижения определенного возраста.

обновление аватар)))))

это в Украине, а в России наоборот - вместо фотографий обновляют паспорта
30.05.2011
raveronika
Поднимаю себе настроение!

это правильно ))))
Карма 846
30.05.2011
lolia
фотографий, по мере достижения определенного возраста.

интересует определенный возраст в цыфрах, в 40 или 45ть? А то ить я запамятовала и могу на штраф нарваться.
tat  ж
Карма 717
30.05.2011
irinanik
в 40 или 45ть?
в 45
Карма 846
30.05.2011
tat
в 45

Спасибки! Значит есть время.
tat  ж
Карма 717
30.05.2011
Марта
Сдала доки на новый почти за 9 мес. до окончания старого. В Миграционной службе (или как они правильно называются) при мне старый паспорт покромсали (вырезали серию и номер на некоторых страницах), но отдали на руки.
Нууууу, я за полгода сдавала, хотели старый отобрать, так я говорю, что он мне еще нужен по работе типа съездить в ближайшее время. Они мне - пишите заявление, что прОсите оставить. Написала и чудненько по нему в Египет смоталась. А уж когда новый получала, тогда, да, старый паспорт покромсали (вырезали серию и номер на некоторых страницах), и отдали на руки.

Сорри, за оффтоп.
Карма 594
30.05.2011
raveronika
Пожалуйста! Немного не в тему...

Странно, что нет комментов? Такая красивая девушка! Тебе очень идет! Плюсую!

А кто мехнди наносил? Великолепный орнамент!
Карма 239
30.05.2011
raveronika
Поднимаю себе настроение!

и не только себе!
Карма 501
31.05.2011
tat
Они мне - пишите заявление, что прОсите оставить

Хм.... а мне такого выбора не дали. Тетка (злющая, жуть) была однозначна в своих намерениях. Кромсала она мой паспорт с большим удовольствием. ))) Да и не нужен мне он в ближайший месяц-два ( а то и более)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики