Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Украли паспорт

tat  ж
Карма 717
30.05.2011
raveronika
сдали доки на новый паспорт, то тот который нашелся - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
Точно "не действителен" - ?

Кажется, пока новый на руки не получите, так старый действителен - был такой опыт, правда, не с потерей паспорта, а просто очень заранее на новый доки подавала.
Карма 148
30.05.2011
tat
Точно "не действителен" - ?

У вас действительно другая ситуация. Мне ведь прежний аннуировали в системе, когда выдали разрешение на въезд в РФ... Так что точно!
Карма 148
30.05.2011
Chico
Не расстраивайся, понятно что лучше бы его не нашли - не так бы обидно было бы.

Chico, а я и не расстраиваюсь! Все равно уже в РФ, всех предупредила, люди ждут нового... Все равно в Индию опять не полечу, даже если паспорт будет.

Наоборот, смотрю на жизнь философски - может быть это знак и у меня good luck вернулся?

У нас здесь выставка индийских товаров. Мама меня туда затащила. Я купила бинди! Вчера нашла в себе силы доразобрать чемодан и достать оттуда новую индийскую одежду (которую на свадьбу должна была надеть..аааа). Надела! И.. сделала чудные фото самой себя сама! Даже не ожидала, что так красиво получиться :)

А сегодня я туда вернулась и - исполнила свою маленькую мечту - разрисовала руки хной! Мило потрепалась со всеми индусами на английском (от чего они пришли в полный восторг) и сделали мне скидки :)

Сегодня буду фотографировать руки... Ждите! :)
tat  ж
Карма 717
30.05.2011
raveronika
Мне ведь прежний аннуировали в системе, когда выдали разрешение на въезд в РФ...
Тогда, конечно, без вопросов.

Удачи вам!
Карма 501
30.05.2011
tat
Кажется, пока новый на руки не получите, так старый действителен - был такой опыт, правда, не с потерей паспорта, а просто очень заранее на новый доки подавала.

Я сейчас сижу без паспорта. Сдала доки на новый почти за 9 мес. до окончания старого. В Миграционной службе (или как они правильно называются) при мне старый паспорт покромсали (вырезали серию и номер на некоторых страницах), но отдали на руки. Так что старый (при обмене паспорта) не действителен.
Карма 594
30.05.2011
raveronika
Я купила бинди! Вчера нашла в себе силы доразобрать чемодан и достать оттуда новую индийскую одежду (которую на свадьбу должна была надеть..аааа). Надела! И.. сделала чудные фото самой себя сама! Даже не ожидала, что так красиво получиться :)

Дык, фотки в студию! Очень хочется заценить!
Карма 846
30.05.2011
Марта
Сдала доки на новый почти за 9 мес. до окончания старого. В Миграционной службе (или как они правильно называются) при мне старый паспорт покромсали

Вот это и противно. Всегда время в итоге теряешь. Каждый новый приходится получать на месяц, два,три раньше окончания действия старого. И так каждые 5 лет.

Кста,что там с новым который на 10тку, ввели их или опять чего нить не хватило?
Карма 501
30.05.2011
irinanik
Кста,что там с новым который на 10тку, ввели их или опять чего нить не хватило?

Оформляю на 10 лет.
Карма 846
30.05.2011
Марта
Оформляю на 10 лет.

вот и я хочу на десятку сделать, лишь бы в нем страниц хватало.

Прошу пердону у автора. Кто знает, как влияет обмен общегражданского паспорта, на уже полученный загранник? И вообще в каком возрасте сейчас надо общегражданский менять?
Карма 148
30.05.2011
lotus23
Дык, фотки в студию!

Пожалуйста! Немного не в тему... Но это тоже связано с кражей паспорта. Поднимаю себе настроение!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге