Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Украли паспорт

Карма 239
29.05.2011
raveronika

мож вы на местную похожи..меня так несколько раз в германии и голландии проверяли

у них серьезная борьба с нелегалами..ну а мы обычно ездим толпой, пьяные, веселые и по-русски на улице..так что паспорта всегда с собой носим, привычка уже такая
Карма 239
29.05.2011
raveronika
но ни разу даже полицейского не видела..

а у них в основном тихари кстати..совершите правонарушение -сразу увидите
Карма 148
29.05.2011
AlecJoy
мож вы на местную похожи..

Видимо так. Обычно все думают, что я из штатов или Канады... И очень удивляются, когда я говорю, что из России и Сибири. Видимо, надо переезжать :)
Карма 148
30.05.2011
Продолжение истории про паспорт....

30 мая. Понедельник. Я вот уже как с четверга в России. Сданы доки на новый паспорт.

Звонок. Номер из Дели. Беру трубку. "Вера Сергеевна? - Да. - Звонят из Консульства РФ. Ваш паспорт нашелся... А в вы в Дели? - Уже нет..."

Первый момент - дикая радость! Теперь все может значительно упроститься!!!

Теперь реальность.

Если вы уже получили разрешение на выезд(въезд) в РФ, сдали доки на новый паспорт, то тот который нашелся - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН. :( А так хотелось... Жду новый...

Конец.
Карма 796
30.05.2011
raveronika
Звонят из Консульства РФ. Ваш паспорт нашелся

Блин, ну надо ж такое, как западло!!

Chiсo, молодец!)+
Карма 46
30.05.2011
lolia
Вдруг Вам повезет и паспорт Ваш найдут.

Вот у меня прям предчувствие было, как Ваш пост прочитала, первая мысль была ,что найдется паспорт.Жаль, что это уже было, когда Вы уехали.
Карма 594
30.05.2011
Интересно и где они его нашли? Подбросил кто-то?
Карма 148
30.05.2011
lotus23
Интересно и где они его нашли? Подбросил кто-то?

Я спросила об этом. Сказали, что из полиции принесли :)
Карма 148
30.05.2011
lolia
Вот у меня прям предчувствие было, как Ваш пост прочитала, первая мысль была ,что найдется паспорт.

Как ни странно, у меня тоже было такое же ощущение :) Но рисковать я не могла, т.к. мне нужно доки на штаты делать, а там ой как все не просто. Не хотелось пролелеть с классной программой. Если бы этого момента не было, я бы осталась в Индии и путешествовала по копии.
30.05.2011
Это редчайший случай что вернули паспорт за границей в Консульство.

Поэтому ты правильно поступила, что не стала дожидаться не понятно чего и срочно уехала - тем более, что у тебя планы на июль серьезнее, чем поездка в июне в Визак и в Дарамсалу.

Не расстраивайся, понятно что лучше бы его не нашли - не так бы обидно было бы.

Зато ты сейчас контролируешь ситуацию, а это важнее чем если бы ты зависила от ситуации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях