Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О ценах и бедности в Индии

Карма 594
20.07.2011
JNB
Например, индийского профессора с кем сравнивать - с российским профессором или с российским банкиром?

Тут, конечно, сравнить не получится. Потому как индийская профессура относится к высокому среднему классу.
Карма 46
20.07.2011
лотос
..... если на равных, то профессора с профессором...


-))) а если им еще добавить коррупционную составляющую, то может и европейские их коллеги будут горько сожалеть, о своей тяжкой участи
Карма 14
20.07.2011
Таня,а в России профессор к какому классу относиться?

Так как в Баку-это уже элита общества и становится на ступеньку с генералами,банкирами и т.д
Карма 14
20.07.2011
лотос
Мне порой даже кажется, что в Индии многие лучше живут...

Вы, не заблуждаетесь,очень многие так и живут.
Карма 73
20.07.2011
Sketi
а в России профессор к какому классу относиться?

Так как в Баку-это уже элита общества и становится на ступеньку с генералами,банкирами и т.д

В Росси профессор к нищему классу относится,которому платят от 2х до 6 тыс руб в университете
Карма 14
20.07.2011
lotus23
Заблуждаетесь. Люди живут в такой нищете, которая нам и не снилась. И порой те, которые относят себя к среднему классу, по нашим понятиям - бедные

Танюша,не надо преувеличивать и обобщать,что в России нищеты нету?Да ладно ее везде хватает,просто не нужно закрывать глаза когда мимо бомжей проходищь,про деревни тоже не нужно забывать,а про пьяниц и наркоманов я молчу как они живут?Думаю не богаче тех кто относит себя к среднего класса в Индии,если не беднее.

В каждой стране есть нищии просто,нужно признать что и в вашей они тоже есть,а не тыкать пальцами в те страны где-этого больше.
Карма 14
20.07.2011
Kozmic Queen
В Росси профессор к нищему классу относится,которому платят от 2х до 6 тыс руб в университете

Спасибки,теперь мне есть с чем сравнивать в какой стране какой средний класс,а какой ниже среднего.):):)
Карма 594
20.07.2011
lolia
-))) а если им еще добавить коррупционную составляющую, то может и европейские их коллеги будут горько сожалеть, о своей тяжкой участи

Точно.

Sketi
Танюша,не надо преувеличивать и обобщать,что в России нищеты нету?Да ладно ее везде хватает,просто не нужно закрывать глаза когда мимо бомжей проходищь,про деревни тоже не нужно забывать,а про пьяниц и наркоманов я молчу как они живут?Думаю не богаче тех кто относит себя к среднего класса в Индии,если не беднее.

Света, я не пытаюсь ничего преувеличить. Просто рассказываю о том, что наблюдала своими глазами. Да, собственно и ты это наблюдаешь каждый день, просто поворачивая за угол своего дома. Я бывала в гостях в домах людей, практически из всех слоев общества.

Вообщем, тема для споров бесконечная, да и страны разительно непохожи, кроме коррупции разве что.
Карма 46
20.07.2011
Sketi
В каждой стране есть нищии просто,нужно признать что и в вашей они тоже есть

Но свои нам наверно ближе и приятней незаметней или точнее привычней -))))) Как в пословице про бревно в глазу -))))
Карма 594
20.07.2011
lolia
Sketi

В каждой стране есть нищии просто,нужно признать что и в вашей они тоже есть


Нищие есть, но не в таком безумном количестве.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях