Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О ценах и бедности в Индии

tat  ж
Карма 717
17.07.2011
lotus23 ))
Карма 4
20.07.2011
aliminator
vassermanитого - 21 тыс на одного человека

вы не правельно счетаите.......квартира на всех...инет на всех...и т п.....сумму делите на 2 и умножте на 3 членов семьи.....грубо но ближе к истине 32000 вот так живут везде
Карма 46
20.07.2011
lotus23
У каждого свои понятия нищеты...:)) " У кого щи без мяса, а у кого-то жемчуг мелок" :))

Это точно!!! Средняя семья в Украине это 2-е работающих и 2 детей, доход 600 доларов в месяц ( и это уже хорошо, потому как бывает меньше), а затраты совсем не меньше индийских. И при этом нищими себя никто не считает. Местным на месте легче жить, чем приезжим, это факт.

Поезжайте в Америку, не так жирно там живется, как многим кажется из далека.

Наверное вопрос в том , как и с какими усилиями Вы можете заработать 1 доллар и что потом на него сможете иметь.
Карма 280
20.07.2011
lolia
Средняя семья в Украине это 2-е работающих

Это ещё если работу найдёшь... смотря где в Украине...

lolia
Местным на месте легче жить, чем приезжим,

Вот тут бы я поспорила... у приезжих бывает такая хватка - у них цель: и работу найти, и жильё снять и т.д., а местные ленивые...

lolia
а затраты совсем не меньше индийских.

Мне порой даже кажется, что в Индии многие лучше живут...
Карма 594
20.07.2011
лотос
Мне порой даже кажется, что в Индии многие лучше живут...

Заблуждаетесь. Люди живут в такой нищете, которая нам и не снилась. И порой те, которые относят себя к среднему классу, по нашим понятиям - бедные.
Карма 280
20.07.2011
lotus23
Заблуждаетесь. Люди живут в такой нищете, которая нам и не снилась. И порой те, которые относят себя к среднему классу, по нашим понятиям - бедные.

Да конечно заблуждаюсь ( но иногда кажется )... вы же всё - таки больше знаете ( нужно пожить там ).
JNB  ж
Карма 390
20.07.2011
lotus23
Люди живут в такой нищете, которая нам и не снилась.

Ну так и индийскому среднему классу наша нищета не снилась. Я имею ввиду настоящий средний класс, а не тех

lotus23
которые относят себя к среднему классу
Карма 594
20.07.2011
JNB
Ну так и индийскому среднему классу наша нищета не снилась. Я имею ввиду настоящий средний класс, а не тех

lotus23

которые относят себя к среднему классу

Тут надо сравнивать на равных - например, высокий средний класс с аналогичным средним классом в России.

А тех, кто относит себя к индийскому среднему классу - огромное количество.
JNB  ж
Карма 390
20.07.2011
lotus23
Тут надо сравнивать на равных - например, высокий средний класс с аналогичным средним классом в России.

И как определить, кто относится к какому среднему классу? Например, индийского профессора с кем сравнивать - с российским профессором или с российским банкиром?
Карма 280
20.07.2011
JNB
И как определить, кто относится к какому среднему классу? Например, индийского профессора с кем сравнивать - с российским профессором или с российским банкиром?

+ ..... если на равных, то профессора с профессором...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики