Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › О ценах и бедности в Индии

Карма 73
21.07.2011
лотос
а что от хорошей жизни... или когда квартиру отберут и идти не куда и пить не станешь... отбери даже у миллионера или у другого его состояние, то многие кончают даже жизнь самоубийством...

Так и обеспеченные и свиду счастливые спиваются в своих прекрасных домах-квартирах...
Карма 165
21.07.2011
Kozmic Queen
А вот моя преподавательница по хинди получает в своём университете в дели 150 тыс рупий в месяц.она профессор.

Нифига себе. Может 50 тыс.?
Карма 73
21.07.2011
aliminator
Нифига себе. Может 50 тыс.?

да не.. 150... что-то около 3 тыс долларов с чем-то там:)) у меня тоже такая реакция была!:)
Nady  ж
Карма 252
21.07.2011
мой сравнительный анализ скромного месячного бюджета в Индии, Украине и России.

В Индии на месячный бюджет 200 баксов: скромная лачуга в красивейших местах, еда с рынка для местных и при желании походы в кафешки, траспорт локал-басы и слипер в поездах, плюс немного шмоток и украшений. При всем этом, не чувствую, что мне как-то сильно надо экономить на еде хотя бы)) на рынке и в локал-кафе ни в чем себе не отказываю.

Украина. Крым. Только на продукты летом уходит 150 баксов в месяц, при чем уже не все что хочешь, а так середнячок при тщательном мониторинге рынка и продуктовых магазинов, остальные минимальные расходы еще 50 баксов. Это все без жилья, кафе и прочих катаний на водном мотоцикле.

Россия. Москва. Чтобы уложиться в 200 баксов по еде и проезду на общ.транспорте приходиться питаться очень-очень скромно и часто ездить зайцем. Все остальное вообще в такой бюджет не влезает, ни кафе, ни кино, и театры с музеями тоже, ни ха-ха)) аренда даже самого убого жилья в подмосковье.

Так что для меня 200 баксов в Индии и Москве это две большие разницы))

в Москве такая сумма обеспечит только питание на грани голодания)) без крыши на головой.

а в том же самом Дели, ананасов с мангами от пуза и убитый гестик.
Карма 280
21.07.2011
Kozmic Queen
Так и обеспеченные и свиду счастливые спиваются в своих прекрасных домах-квартирах...

И такое бывает. Вначале традиционные праздники ( дни рождения и др. ), рекламы вкусного пива, или неприятности на работе и др. так потихоньку и спиваются ... у кого какая психика....
tat  ж
Карма 717
21.07.2011
Nady
в том же самом Дели, ананасов с мангами от пуза и убитый гестик.
Гестик, ну, ооооочень убитый будет..... Манго - только в сезон, т.е. летом. А летом в Дели - ой, нет, не хочется ))))

А в общем и целом готова с вами согласиться, мне тоже жизнь в Индии кажется более дешевой, чем в Москве ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики