Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Atma  м
Карма 8
6.11.2014
Тредневная злобная диарея, приобретенная, кажется, употреблением несвежей папайи и плохой жрачки в кафе, была купирована за 1 день такими чудными таблеточками, были куплены таблетки Bael Tab(так и не попробовал) и сушеные сладкие кусочки плодов Bael Candy - пошли на ура, как ништяки к чаю :-)
Карма 668
6.11.2014
Atma, спасибо за информацию о средствах против диареи. Можно уточнить состав? Название аптеки я удалил. Если хотите рассказать не о средствах а о самой аптеке, пожалуйста обратитесь к администратору сайта.
Карма 0
6.11.2014
Добрый всем день! Подскажите аюрведическое лекарство для чистки сосудов. Брала маме комплекс крем+масло в Шри-Ланке, ей понравилось. Может есть что-то подобное в Индии? Ну, и таблетки для сосудов головы не помешают)
Atma  м
Карма 8
7.11.2014
Ji-krims, вместе с названием аптеки удалил и название лекарства:-) В Bael состав - плоды этого самого bael fruit, a во втором состав не указан , просто написано - аюрведик продакт.

Аптеку и не думал рекламировать, просто хотел облегчить задачу поиска тем, кто будет в Ришикеше. Извиняюсь, если нарушил правила.

Kathmandu, для улучшения кровообращения в сосудах головы - Brahmi, порошком или капсулами.
Карма 668
7.11.2014
Atma
вместе с названием аптеки удалил и название лекарства

Всё, что я удалил, желающие могут рассмотреть, кликнув на вашу картинку. Однако лекарство с неизвестным составом советовать не стоит. Хотя бы, из-за немалого количества аллергиков. Лучше иметь возможность знать ингредиенты.

Atma
bael fruit

Баиль (Матум, Бенгальская Айва, Каменное яблоко, Золотое Яблоко) - из рутовых родственников цитрусовых. Зрелые плоды (в том числе, сушёные) применяют не только при диарее, но и при запоре. Кроме того, при простудных заболеваниях. Незрелые плоды применяют при лямблиозе. К слову о соотношении пользы и вреда. Листья баиля содержат Aegeline (N-[2-hydroxy-2(4-methoxyphenyl) ethyl]-3-phenyl-2-propenamide), являющийся компонентом отдельных пищевых добавок для снижения веса. Два года назад, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США заявило, что по данному ингредиенту «недостаточно данных по истории использования и других доказательств его безопасности». Заявление было сделано в связи с возможным влиянием данного ингредиента на развитие заболеваний печени.
Карма 2013
7.11.2014
ji-krims

Atma
Аптеку и не думал рекламировать, просто хотел облегчить задачу поиска тем, кто будет в Ришикеше.

Не проблема дать инфу по аптекам в Индии, с явками и паролями. А вот если это лавочка в России, перепродающая лекарства и всякие аюрведические средства, то это уже реклама.

Atma, так что можете поделиться названием аптеки в Ришикеше.
Карма 668
7.11.2014
Эта лавочка в Индии, но половина лавочек России перепродаёт её продукцию. Её и на Индостане уж поминали. Они весьма агрессивно активны на российском рынке. Будут рады рекламе :)
Карма 5075
7.11.2014
ji-krims

Ничего страшного. Главное, чтобы не было рекламы конечных распространителей в РФ. Все остальное — можно.
Карма 668
7.11.2014
:) ну и слава Хануману - покровителю защитнику от диареи!
Карма 0
7.11.2014
Atma
Kathmandu, для улучшения кровообращения в сосудах головы - Brahmi, порошком или капсулами.

Спасибо! Хотелось бы и для ног что-то от атеросклероза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики