Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Вопрос / Где купить Не молотые индийские специи в мск ?

Карма 5
12.07.2015
Вопрос / Где купить Не молотые индийские специи в мск ?
Карма 20
12.07.2015
‹тыц›
Карма 5
12.07.2015
kedar
‹тыц›


Смотрел / Почти все молотое у них/
Карма 20
12.07.2015
paketi
Смотрел / Почти все молотое у них/

Какие конкретно специи вас интересуют? Всегда находил у них все что было нужно. Как в молотом, так и в цельном виде.
Карма 5
12.07.2015
kedar
Какие конкретно специи вас интересуют? Всегда находил у них все что было нужно. Как в молотом, так и в цельном виде.


В молотом не хочу. Сравните хотя бы молотый в пакете и самому молотый перец.

Если б знать названия( Я только видел и нюхал. )

Частично можно купить у узбеков на рынках конечно. Но хотел "принюхатся" и купить, если можно так выразится
Карма 5075
12.07.2015
Большинство "индийских" специй — это обычные специи, которыми торгуют на рынках узбеки и другие братские народы.
Карма 5
12.07.2015
Moony
Большинство "индийских" специй — это обычные специи, которыми торгуют на рынках узбеки и другие братские народы.


Частично согласен/ Частично !
Карма 5075
12.07.2015
paketi

На ваш вопрос было бы гораздо проще ответить, если бы вы хоть примерно названия знали. А так не очень понятно, что вы имеете в виду.
Карма 5075
12.07.2015
На станции метро "Сухаревская" есть магазин "Индийские специи" (Сретенка 36/2). Может они вам помогут.
Карма 5
12.07.2015
Moony
На ваш вопрос было бы гораздо проще ответить, если бы вы хоть примерно названия знали. А так не очень понятно, что вы имеете в виду.


Сидел как то в гостях, ковырялся в коробке с пакетиками привезенными из Индии. И хозяйка коробки и тем более я не в теме их названий.

По запаху только если ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях