Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 668
10.11.2014
Если что, вызовете Доктора. Он только что опять спас Лондон. До следующего сезона, он совершенно свободен.
Карма 796
10.11.2014
aselya
я в Индии, хотела купить для детей лекарства общеукрепительные, иммуннно укрепляющие лекарства

Не лекарство, но детям может быть полезно: Чаванпраш
Карма 550
10.11.2014
Tibeliuss


Не лекарство, но детям может быть полезно: Чаванпраш

Но только специальный, детский. Обычный чаванпраш содержит слишком много тяжелых металлов, что для детей совсем не полезно.
Карма 0
23.11.2014
18 декабря лечу в ГОА, подскажите эффективный препарат от фиброзно-кистозной мастопатии
Карма 1642
23.11.2014
viktopiya1968
фиброзно-кистозной мастопатии

с таким диагнозом разумно идти за советом и лечением к врачу, а не на форум путешественников.

В худшем случае, индийской "безопасной и эффективной" аюрведой и прочей народной медициной можно сильно ухудшить Ваше состояние.

Будьте здоровы.
Карма 7
23.11.2014
vostokovedcom
Но только специальный, детский. Обычный чаванпраш содержит слишком много тяжелых металлов, что для детей совсем не полезно.

Обычный это какой?
Карма 0
23.11.2014
В аптеках Гоа столкнулась с неожиданной проблемой - фармацевты отказывались давать некоторые препараты больше одного флакона/тюбика/упаковки в руки. Даже вторую банку чаванпраша сестра выбила со скандалом. Уджалы не было ни в одной. Счастье пришло, когда нам "сдали" аюрведическую аптеку в Мапусе. Там нашлось все (или почти все) и в любых количествах. Если кому надо, сдаю местонахождение - слева от автовокзала, если смотреть на него. Аптека с торца дома на втором этаже. Там же зубной кабинет и аюрведическая клиника. На первом простая аптека. Потом у себя в "деревне" нашли супер-пупермаркет, где на соседних полках мирно сосуществуют продукты и бытовая химия, и там же оказался вожделенный чаванпраш двух фирм и разных весовых категорий)) и многое из того, чего мы не смогли выбить больше одного пузырька)))
Карма 668
23.11.2014
Kathmandu
отказывались давать...больше...упаковки в руки.

Дефицит
Карма 0
23.11.2014
В том то и дело, что я лечилась у врача, но толку мало
Карма 128
23.11.2014
viktopiya1968
подскажите эффективный препарат от фиброзно-кистозной мастопатии

Мой врач, который оперировал меня по поводу фиброзно-кистозной мастопатии, неоднократно говорил, что медикаментозного лечения не существует. Тем не менее, говорят, помогает аюрведический препарат Шатавари. Мне не особо помог. Не болейте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики