Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 18
19.03.2011
Prem

По-моему,в аналогичной теме вы писали про Зентел,что пьете после Индии-не расскажите,как принимать его?
Карма 736
19.03.2011
magla17

Я? Нет. Вы путаете. Впервые слышу.
Карма 18
19.03.2011
Простите,видимо перепутала(((

Но кто-то на форуме рекомендовал пропить после Индии-поиском не нашала,решила,что вы,как гуру по лекарствам, знаете.
Карма 736
19.03.2011
magla17

Спасибо, но я далеко не гуру ))) Могу лишь сказать, что в Индии я стараюсь пить ним (антипаразит) и трифалу. Чаванпраш тоже беру, в маленькой баночке - чтобы там израсходовать. Но специально после Индии никаких средств не принимаю.
21.03.2011
kochevnik
Скажите плиз дорогие индостанцы,есть ли в Индии что-то наподобие нашего валидола?

Cardolin или Tonicard - в каплях

Sorbitrate (5 mg в таблетках) - более эффективно
Карма 213
21.03.2011
Chico

Спасибище!!
Карма 18
21.03.2011
Ну а про ЗЕНТЕЛ знает кто-нибудь?
Карма 18
21.03.2011
tadzh

Да я просто перед поездкой собирала информацию по этой теме с форума,составила список, почти все купила,в т.ч. ЗЕНТЕЛ, хотела услышать мнение тех,кто пользовался-а их нет, что-то тревожно))),подожду пока принимать (с целью профилактики)
Карма 95
22.03.2011
tadzh
профилактики чего хоть? что за лекарство?

ЗентелФ (альбендазол) – одно из наиболее эффективных и безопасных средств для лечения гельминтозов (если кто не помнит, это черви-паразиты).

Не вижу смысла принимать этот препарат в Индии, тем более в качестве профилактики.
Карма 13
22.03.2011
Хочу поделиться . Вот такое лекарство . Silicea . Помогло от выпадения волос . Гомеопатическое . Есть в гомеопатических аптеках. От SBL . Как мне рассказали есть их 12 видов . Это соли , менералы , микроэлементы ...Для разных случаев разные ... Так вот эта

Silicea для волос , кожи . ногтей ... Принимаю где то уже 2 недели ... Результат радует ...

Интересно если у кого опыт по принятию других видов ....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики