Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 246
10.01.2011
ANUTA14
вообще не люблю неделями, месяцами одним и тем же пользоваться

Да и не надо... рекомендуется периодически менять кремы (и все средства ухода за собой). Потому что кожа привыкает. Но если сегодня одним средством мазюкаться, завтра другим, послезавтра третьим - тоже ничего хорошего не будет.
Карма 95
10.01.2011
ANUTA14
увидела коробочку вот с этим кремом. Спросила у массажистки про него, она сказала супер. Я конечно прикупила

Коробочка сохранилась? Если да, хорошо бы ее увидеть - по картинке гораздо удобнее искать в Индии :)
Карма 131
10.01.2011
Согласна с Вами, но у меня как-то не получается вымазать весь тюбик (коробочку), меняю часто, но не по "дням" конечно. Часто делаю ревизию, выбрасываю, вроде и срок годности еще не истек, но знаю, что уже не буду пользоваться.
Карма 246
10.01.2011
mari-pearl
Коробочка сохранилась? Если да, хорошо бы ее увидеть - по картинке гораздо удобнее искать в Индии :)

Коробочки могут быть разные. Длина - 12 см, ширина и высота - 2,5 см (то есть небольшие). Цена 40 рупий.
Карма 95
10.01.2011
Airin
Коробочки могут быть разные. Длина - 12 см, ширина и высота - 2,5 см (то есть небольшие). Цена 40 рупий.

Спасибо вам большое!
Карма 3
11.01.2011
Lyanochka
какие крема для лица вы берете?

Брала ночной Шахназ аюрведический, из цветочной серии, наносила на влажное лицо, иначе-тяжеловат.

Кто-нибудь каджалом пользуется?
Карма 789
11.01.2011
Shalimar
Кто-нибудь каджалом пользуется?

Я пользуюсь гималаевским.
Карма 3
11.01.2011
wichy
гималаевским.

И у меня гималаевский! Еще запечатанный один лежит от Шахназ. Вы чувствуйте холод в глазах когда наносите?
Карма 789
11.01.2011
Shalimar
Вы чувствуйте холод в глазах когда наносите?

В гималаевском - нет, или уже привыкла... По-моему, у меня раньше был каджал Lotus - и вот в нем холод чувствовала. Хотя могу и путать, потому что они у меня какие-то бесконечные :))) Мне кажется, я гималаевским этим уже пользуюсь года два...
Карма 3
11.01.2011
wichy
этим уже пользуюсь года два...

мне кто-то сказал, что в каджал свинец добавляют и поэтому его вредно часто и долго использовать... думайте, это правда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге