Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 3
11.01.2011
О, еще забыла указать в моем маст-хэв успокоительный чай Хималая с маком.
Карма 246
11.01.2011
Shalimar, что это за чай? У меня есть SleepTea и StressTea, тоже из Хималаи успокоительные. Не то?
Карма 131
11.01.2011
Shalimar
чай Хималая с маком.

Мне такой тоже очень даже интересен.
Карма 3
11.01.2011
Sleep tea, в составе указан папаверин и poppy seeds.
Карма 246
12.01.2011
Shalimar
Sleep tea, в составе указан папаверин и poppy seeds.

У меня вот такой - с валерьяной:

http://www.exoticindiaart.com/product/AMD42/

Другого варианта у Хималаи не видела, поэтому интересно было узнать.
Карма 246
2.02.2011
wichy
Airin

Девчонки, кто-нибудь пользовался кремом Kumkumadi Lepam

У меня подруга покупала два года назад, ей очень нравился, но она его применяла тоже в основном не как "базовый крем на каждый день", а для лечения проблем кожи.

Нашла информацию про этот крем в однои из аюрведических интернет-магазинов:

"Крем «Кумкумади» для лица, шеи и зоны декольте: Наносить ежедневно, один или два раза в день на чистую кожу. Можно использовать в качестве питательного и ночного крема.

Предохраняет кожу от преждевременного увядания, глубоко и устойчиво омолаживает кожу. Возвращает коже естественный здоровый вид: свежесть, ровный цвет, румянец, гладкость и упругость, заметное невооруженным глазом сияние. Устраняет прыщи, черные точки, покраснения, пигментные пятна. Открывает поры, балансирует жирность/сухость. Восстанавливает кожу после периодов болезни, стресса, усталости. Восполняет ущерб, наносимый коже неправильным питанием, традиционной косметикой и агрессивной внешней средой.

Произведено в Керале, Индия, по классическому рецепту из натуральных ингредиентов."
Карма 736
2.02.2011
Airin

Мне этим кремом массаж лица делали после процедур в аюрведическом кабинете. Массажист смывал с рук масло перед этим. Я спросил, что за крем, мне ответили, что очень эффективный, натуральный, самый любимый и - что интересно - очень хорош для мужиков. Видимо, речь о том, что мужская кожа толще и грубее женской. Говорит, в Керале очень многие мужики пользуются именно им.

Но я привозил его на подарки, женщины тоже довольны.
Карма 29
2.02.2011
Airin
Крем «Кумкумади»

Я хотела купить этот крем в Индии, но мне доктор сказал, что этот крем может использоваться только для массажа лица, а не как дневной или ночной. А в Индии мне тоже с ним массаж лица делали.
Карма 246
3.02.2011
Prem

Athena

Ребята, спасибо, что написали своё мнение +.

Prem
очень хорош для мужиков. Видимо, речь о том, что мужская кожа толще и грубее женской. Говорит, в Керале очень многие мужики пользуются именно им.

Хмм... а на упаковке нарисована девушка... так что вряд ли этот крем больше ориентирован на мужчин.

Athena
Я хотела купить этот крем в Индии, но мне доктор сказал, что этот крем может использоваться только для массажа лица, а не как дневной или ночной. А в Индии мне тоже с ним массаж лица делали.

Информация противоречивая... я раньше писала, что узнала про этот крем от наших девушек, которые проходили в Индии обучение аюрведическому массажу. Этот крем, действительно, и для массажа лица хорош, но им прекрасно можно пользоваться и ежедневно, дома. От морщин, тёмных пятен, прыщиков, кругов под глазами, при излишне жирной коже, для улучшения цвета лица... Так им сказала учительница-массажистка. Я облазила весь инет, в том числе и индийские сайты - везде написано то же самое.
Карма 789
3.02.2011
Airin
Я облазила весь инет, в том числе и индийские сайты - везде написано то же самое.

Ну вот моей подруге его тоже прописывали как "для лечения", а не для ежедневного пользования :) Видимо, доктор знал, что говорит - именно для ее лица. Думаю, многое зависит от кожи и ее потребностей, и каждому он подойдет или не подойдет по-своему :) Проще купить и попробовать на себе, тут уж никакие отзывы не дадут гарантии...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики