Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 0
8.01.2011
Prem

т.е.можно расслабиться:) и там я всё возьму на обратной дороге?
Карма 736
8.01.2011
Lyanochka


т.е.можно расслабиться:)

Ну смотря чего, сколько. Если вам Чаванпраш нужен, берите в Дели. И если вам тонну надо, т о не знаю, можно ли расслабляться ))) Но лично для себя я сумел купить там все, что нужно - ассортимент вроде полный, + кое-что из Дабура есть.

В общем, лекарства, шампуни, мыло, гели, глазные капли и т.п. - все есть. Да, забыл, еще зубной пасты там не было.

Хорошо, что в городе купил.
Карма 0
9.01.2011
Prem

Спасибо за ответ...

Расскажите пожалуйста про глазные капли...для чего, от чего для кого???

Зрение падает..как говорят врачи " а что вы хотели - возраст!" будь он неладен...

чем помогают эти капли?
Карма 736
9.01.2011
Lyanochka

Именно от Хималаи - увлажняют, витаминизируют, снимают усталость. Их хорошо носить с собой, потому что они мягкие, как вода. Ощущений никаких. Зато после них глазам хорошо. Стоят 30 рупий, бело-зеленый бутылек. Но, если хотите напишите мне в лс. Расскажу про другие варианты.
Карма 3
10.01.2011
Для меня маст хэв это:

Чандан- зерна для освежения рта после еды,

черный зубной порошок аюрведический,

травяная пудра для мытья волос Мира,

Хлорофиловый гель для уменьшения пор от Биотик,

красная хна для ногтей,

шикакай для мытья волос,

чай Тулси,

мисвак,

травяные сигареты Нирдош,

серебряные языкочистки.

амла, рита, хна, басма, ним (для мытья волос и масок)

сандаловая паста,

розовая вода,

каджал от Шахназ или Хималая,

хна для бровей черная
Карма 789
10.01.2011
Shalimar
травяная пудра для мытья волос Мира,

Подруга просила привезти в этом году, говорила - на каждом углу продают... обшарила всю Варкалу - не нашла :((( Где только не спрашивала...
Shalimar
Хлорофиловый гель для уменьшения пор от Биотик

Да, здоровская вещь!
Карма 0
10.01.2011
Девчата, а какие крема для лица вы берете? и кто брал - понравилось?
Карма 789
10.01.2011
Lyanochka
какие крема для лица вы берете? и кто брал - понравилось?

Я беру множество разных кремов для лица, нравится biotique - разные, зависит от типа кожи, aroma magic - очень хорошая вся линейка, все, что брала - все понравилось, тоже надо под кожу подбирать. Но лучший крем из всех, что я брала в Индии - сандаловый крем из Майсура, больше нигде такого не видела, в совсем простой баночке непонятной фирмы. Этой баночке уже пошел второй год, а я все еще им пользуюсь каждый день - исключительно экономный, очень мягкий и хорошо моей коже подходящий (единственное - летом я им мажусь как ночным, а зимой - как дневным). Вот закончится в этом году моя баночка, и придется мне осенью опять ехать в Майсур за этим кремиком :)))
Карма 0
10.01.2011
wichy

а где их нужно смотреть? в аптеках или в магазах?
Карма 298
10.01.2011
wichy
Я беру множество разных кремов для лица, нравится biotique -

Это аутентичная индийская косметика? Мне мыльные орехи не подошли для волос. Вы правы, надо точно подбирать косметику под тип кожи и волос. А вам, лично, подошла индийская косметика?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики