Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 1
9.09.2010
Т.к. всю информацию о нужном мне лекарстве из Индии я здесь узнал, то прошу модераторов закрыть данную тему.

Перемещаюсь в другую свою тему в разделе "Просьбы"

../forum/64_12723_1.html

Спасибо всем большое, кто оказал мне помощь. Осталось собрать 110 таблеток, но это терпит до декабря месяца.
Карма 2
15.12.2011
Скажите, а лекарства в виде таблеток из аюрведической аптеки я смогу вывезти в чемодане? Мне курс на 6 месяцев доктор прописал.
Карма 158
15.12.2011
thumbelina
лекарства в виде таблеток из аюрведической аптеки я смогу вывезти в чемодане

Я перевозила (запас на год) . Никто ничего не спросил и не проверял.
Карма 0
7.09.2014
А кто-нибудь что-нибудь знает о растении Калир-Канда (обмани желудок) препаратах и БАДах с ним в составе ? существует ли такое растение вообще или это очередной развод? Как и где его можно приобрести в Индии,если всё же оно существует...
Карма 5075
7.09.2014
pobozhka

Это название периодически всплывает, как Шамбала Рериха. Я думаю, это из той же сказочной серии для детей младшего школьного возраста.
Карма 73
7.09.2014
а есть ли на форуме тема про аналоги лекарств в Индии?

например, я где был - не смог нигде найти аналог нашего Мизима, или Креона.

почитал в аннотации - основное действующее вещество ПАНКРЕАТИН. показывал везде в аптеках - пожимают плечами...

есть ли тут на форуме панкреатитчики со стажем? ))))))))
Карма 668
7.09.2014
wagner, вот самая большая тема форума о покупке лекарств в Индии. Про особенности покупки дженериков там тоже есть. Вот список индийских препаратов на основе панкреатина.
Карма 73
7.09.2014
ji-krims

спасибо!!!
Карма 0
8.09.2014
А не подскажете, знающие люди, где можно купить вот эти таблетки. Что-то в наших интернет-магазинах аювердических я их не нашла :( И запросы в гугле результата не дают. У меня гиперхолистеринемия, вроде как они как раз для этого. И в одной из веток форума женщина писала,что аппетит отбивает, а это вообще отличный бонус))
Фото 1
Фото 1
Карма 73
8.09.2014
ji-krims
Вот список индийских препаратов на основе панкреатина.

такой огромный список... кошмар...

хочу спросить ПРАКТИЧЕСКОГО совета людей (у кого панкреатит в той, или иной фазе/форме) - что из индийских ферментов в индии Вы используете? Интересует что-то сильное, аналог "нашего" Креон25000/40000
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики