Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 0
5.01.2015
ji-krims
Isotroin-10 mg - 94 рупии.

А Isotroin-30mg Сколько? То есть в одной капсуле 30mg вещества.

Сколько будет стоить одна упаковка Isotroin-30mg
Карма 668
5.01.2015
jenyarussia, не знаю. Возможно 30mg нет в продаже, только 10mg и 20mg. Для уточнения, можете связаться с какими-нибудь индийскими аптечными сетями (вот, например) или с производителем.
Карма 0
5.01.2015
Да я бы сразу связался, знал бы язык) Поэтому сюда пришёл, так сказать за помощью.
Карма 668
5.01.2015
jenyarussia, они общаются на английском. Можете написать письмо на русском и перевести его здесь.
Карма 0
5.01.2015
А не подскажете, здесь есть может раздел какой-нибудь, где люди, живущие в Индии, занимаются покупкой у себя, и высылают уже другим
Карма 668
5.01.2015
Изотретиноин продаётся в России. Люди, живущие в Индии, не занимаются пересылкой лекарств за границу, по целому ряду причин, которые от них не зависят. Торговлей лекарствами занимаются аптеки.
Карма 0
5.01.2015
В России сумасшедшая накрутка. Isotroin в России не продаётся. Я уже заказывал Isotroin у человека с России. Он накручивает много. Сам заказывает у кого-то индуса. А разница, если мне какой-то человек вышлет с Индии, или таже Аптека Индийская?
Карма 668
5.01.2015
Насколько мне известно, ни индийская аптека, ни, тем более человек, не вышлют вам лекарственный препарат. В силу индийских и российских правил таможенного, фармакологического, торгового и других видов регулирования. Если найдёте способ, пожалуйста поделитесь с нами.
Карма 0
5.01.2015
Я по почте переписывался с какой-то аптекой, мне всё написали, но всё равно как-то дороговато-то выходит.
Карма 668
5.01.2015
jenyarussia
мне всё написали

Написали, что вы получите необходимый препарат у себя дома? Какую курьерскую службу они используют?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях