Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 796
11.07.2010
davatp
но что-то как-то "помощников" маловато на этом сайте

Ну, вот я, например, когда путешествую, практически не захожу в интернет, форумы не читаю (нЕкогда), разве, что в скайп- сказать, как долетели)
Карма 135
11.07.2010
Izum
А есть индиййские инетаптеки с рассылкой по миру?

Непонятно - в Европе-Америке полно таких. А индусы не додумались продавать чаванпраш по инету чтоли...хмм...

Есть аптеки, полно. особенно производители, которые также держат своеи аптеки. И у них есть разрешение на пересыл в любом количестве.
Tibeliuss
первый раз слышу, чтобы в багаж не пропускали пасту, ну разве что, полный чемодан)))

Было в новостях, искать не буду в Петербурге задержали на таможне туриста, который вез в багаже аюрведические лекарства, в том числе зубную пасту в большом количестве.

Кажется в Санкт-Петербурге,было в новостях здесь на форуме, может осенью.
davatp
глупости не говорите )))) какая фарм.компания будет пересылать в Россию 36 упаковок оставшихся ))))) я ж не юр.лицо, чтоб партиями в 100 штук закупать )))

Пересылают. У многих есть вэб сайты.
lotus23
Я везла зубную пасту в багаже, проблем не было. Немного, конечно, для своей семьи только.

Я в общем то не акцентировала внимание на только зубной пасте, но было в новостях.

А вообще я бы не напрягала народ, если можно просто заказать.

У нас рядом с офисом аюрведическая аптека, я с ними разговаривала, даже они занимаются отправкой своих лекарств, в том числе и за границу. У них есть документ , что в посылку можно не 20-30 таблеток положить, а брать 100 упаковок совсем ни к чему.

Извините за сарказм.
Карма 135
11.07.2010
К сожалению, не могу найти ту новость с зубной пастой, но вот нашла топик, который обсуждался год назад

../forum/19_10637_0.html
Карма 796
11.07.2010
С нами в Тайланд летала девчёнка- у неё диабет, так вот при вылете из Борисполя (Киев) возникли проблемы с её лекарствами (инсулин) она везла с собой запас на месяц, "Что во флаконах, а есть документы? и т.д." Сказали, что должен быть какой-то особый сертификат, но отпустили, промурыжив минут 15. Далее были Шереметьево, Суванапум (Бангкок)- нигде больше проблем не было- ни туда, ни обратно.

Так что, провоз лекарств- это как повезёт (на кого нападёшь)))

INDIAGATE
вот нашла топик, который обсуждался год назад

Этот топик подтверждает мои слова- кому как повезёт)
Карма 1
11.07.2010
INDIAGATE
Пересылают. У многих есть вэб сайты.

ну чтобы не быть голословной, ткните меня носом, пожалуйста, в ссылку ИНДИЙСКОЙ (а не американской, где торгуют раз в 5 дороже и где стоимость доставки сопоставима со стоимостью лекарства) интернет-аптеки (вернее интернет-аптеки фарм.производителя, который производит ISOTROIN (производитель Cipla) или SOTRET (производитель Ranbaxy) с лицензией для пересыла в ЛЮБОМ количестве)....

INDIAGATE
У нас рядом с офисом аюрведическая аптека, я с ними разговаривала, даже они занимаются отправкой своих лекарств, в том числе и за границу. У них есть документ , что в посылку можно не 20-30 таблеток положить, а брать 100 упаковок совсем ни к чему

уважаемая, INDIAGATE... ))))) не путайте аюрведические капли и травки с официальным аптечным препаратом.
Карма 112
11.07.2010
Davatp

Я конечно понимаю,что вы хотите очень дешево приобрести необходимый вам препарат (который продается дороже в любом росийском городе) ,также понимаю ветки которые вы наплодили на форуме типа этой :../forum/64_12723_0.html и мотивы полемики я тоже понимаю,однако уверяю вас,что если эти самые таблетки попадутся грамотному таможенному инспектору в аэропорту без рецепта,то перевозчика здорово промурыжат.Согласен,что никому это не надо,но во время специализированных международных мероприятий проблемы будут гарантированы.Поэтому Indiagate права,проблемы могут быть!!!!!! Если вы хотите,получить задешево этот препарат,пересылайте желающим привезти для вас лексредства деньги и предупреждайте заранее о подводных камнях всего процесса.Оборот лекарственных средств искуственно ограничен во всех странах без исключения.В Эмиратах за простой интерферон (ампулированный)можете получить 5000 дол штрафа.Согласен,лекарство безобидное,но данный препарат не прошел клинические испытания и регистрацию в РФ,любой таможенный инспектор после экспертного заключения вправе не возвращать вам лекарство.И в своих ветках указывайте на ком будут висеть подобные риски и нервотрепки.

Пы.Сы поищите в украине роа-дженерик

А вот вообще самый простой вариант за полцены и напрягать даже никого не надо,или это тоже дорого?

http://lekarstvaonline.ru/index.php?categoryID=91
Карма 1
12.07.2010
Neytrino
А вот вообще самый простой вариант за полцены и напрягать даже никого не надо,или это тоже дорого?

http://lekarstvaonline.ru/index.php?categoryID=91

во-первых: это в 5 раз дороже

во-вторых: прибавьте стоимость наложенного платежа, доставку и страховку

в-третьих: не понятно, а это вообще что? лохотрон или нет? лично я как-то не собираюсь рисковать.

в-четвертых: у нас на почте странные понятия, для того, чтобы проверить содержимое посылки, необходимо сначала оплатить сумму наложенного платежа, а потом уже можно вскрыть...ну и? и там куча камней... бегай потом через суды возвращай 30 000 (не хилые впрочем бабки)

Neytrino
Если вы хотите,получить задешево этот препарат,пересылайте желающим привезти для вас лексредства деньги и предупреждайте заранее о подводных камнях всего процесса

Вообще-то я здесь на форуме пишу всем, что для того, чтобы не рисковать, прошу привезти столько, сколько не страшно (хоть 1 упаковку)... Еще раз повторюсь - одна добрая девушка помогла мне, привезла 90 таблеток (я ее не заставлял именно такое количество привезти, она сама оценила риски...хотела даже в 2 раза больше привезти), за что ей большое спасибо. И думаю, не надо из меня делать человека, который "стелит гладко", а о подводных камнях не рассказывает. Мне тоже не хочется, чтоб из-за меня кто-то встрял на таможне..

Я рассказал здесь о препарате, рассказал что это такое, с чем его едят, что это не наркотики, не псих.вещество.... а дальше, кто откликнется, естественно должен понимать сколько он может привезти сам (не я же летаю через индо-росс таможню)....
Карма 112
12.07.2010
в 5 раз дороже цены в Индии ? Обычное дело,все хотят заработать,зато на 50% дешевле среднерыночной в РФ.Также нет гарантии,что вам из Индии привозят оригинал,но вот поднимать свой топик разными up вроде уж совсем неприлично,мне кажется..........

В любом случае удач Вам
Карма 678
12.07.2010
INDIAGATE
Есть аптеки, полно. особенно производители, которые также держат своеи аптеки. И у них есть разрешение на пересыл в любом количестве.

Я имею в виду интернет аптеки - зашел на сайт - картой оплатил - тебе прислали.
Карма 1
12.07.2010
Neytrino
в 5 раз дороже цены в Индии ? Обычное дело,все хотят заработать,зато на 50% дешевле среднерыночной в РФ.Также нет гарантии,что вам из Индии привозят оригинал,но вот поднимать свой топик разными up вроде уж совсем неприлично,мне кажется..........

В любом случае удач Вам

Вы немного не ориентированы в цене...

Стоимость российского препарата - 2800 руб (30 таблеток)... стоимость на курс лечения таким образом вываливается в 50 000 руб.

Стоимость курса лечения в какой-то странной интернет-аптеке по Вашей ссылке (со всеми дополнительными платежами при пересылке наложеным платежом ) упирается в 30 000 руб. Да, дешевле, чем аптечный препарат.. на 20 000 руб (или дешевле на 40%)...

стоимость курса лечения индийскими препаратами - при том, что 10 таблеток стоят 100 руб, то весь курс не перевалит 6000 руб. При том, что я такой человек, что не могу просто оплачивать "голую цену".. человек сделал мне одолжение, вез... конечно я ему еще сверху накину "спасибо" в виде рублей...

Ну вот и сравните... 50 000 или 30 000 или 6000 (плюс расходы на "спасибо")... Что Вы выберете? Лично я выберу последнее. Качество индийских препаратов такое же, как и препаратов, которые продаются у нас, а цена вообще самая конкурентноспособная.

Может быть мы просто судим с разных материальных позиций??? Может для Вас 50 штук, 30 штук - это семечки??? Ну лично для меня это ДОРОГО... не было бы дорого, я бы не искал как ДЕШЕВЛЕ купить препарат в Индии.

Ну а теперь скажите вот мне на чистоту.... Я - дурак? В том, что я реально хотел бы сэкономить и прошу людей, которые летят из Индии в Москву взять попутно ДЕШЕВЫЕ лекарства (даже предварительно и деньги переправлять не нужно в Индию, у любого найдется 100 руб чтоб купить 1 упаковку) причем взять такое количество, которое захочет провезти (хоть 1 упаковку) ??? В этом я дурак ??? Скажите, а те, кто в России не покупает, например какие-то технические новинки, а просят в США, например, купить IPad за дешево, потому как в России он будет раза в три дороже - это тоже дурость???? Или как мой один знакомый затаривается на ebay дешевой, но качественной, одеждой вместо того, чтобы здесь в России у барыг и перекупщиков покупать в 2 раза дороже - это тоже дурость, да??? Или у меня понятия дурости не такое или, как говорят, "одно из двух" )))) А УМНЫЕ, я так понимаю, поступают так, что переплачивают в 2-3-4-5 раз, но зато берут всё рядом с домом??? Ну не знаю, не знаю.... Может быть я и дурак в понятиях большинства форумчан, только прежде чем меня пристыжать за поднятие темы "апами" (а точнее - одним всего апом), лучше обратить взор на себя... уверен, что ни один из всех присутствующих на форуме, выйдя на рынок РЯДОМ С ДОМОМ, не купит мясо за 5000 руб килограмм, а поедет на ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА и возьмет за 200 руб... в том числе и Вы... И не вижу ничего ЗАЗОРНОГО и НЕПРИЛИЧНОГО в том, что я ищу дешевые лекарства "НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА", вместо того, чтоб покупать дорогущие "РЯДОМ С ДОМОМ"... Просить никому не возбраняется, вот я и прошу... и никого не заставляю. А стыдно это или не стыдно, унижаюсь я или не унижаюсь, прилично или не прилично - это уже мои заботы, поверьте.... Вам кажется, что я поступаю неприлично.. . ну что ж... значит у нас пол-страны поступают неприлично пытаясь найти дешевле что-то, а остальная половина, наверное, поступает прилично, пытаясь продать в 5-10 раз дороже )))))))))

Насчет двух моих тем на форуме. Эта тема создавалась для того, чтобы узнать информацию о лекарстве, цену, условия провоза и прочее.... Здесь же я разместил просьбу о привозе в Москву.... никаких ответов не было... Что такого, что я пошел в раздел "Просьбы" и уже в этом разделе попросил? Ну да, да, наверное я снова дурак, потому как и в той теме и в этой развернулось бурное обсуждение... а у умных - в теме 2 сообщения и нет бурных обсуждений, но наверное на то они и умные, что скромнее меня, так что ли?? ))))))

Насчет рисков: еще раз повторюсь, те, кто летает через таможню Индия-Россия знает о рисках ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем я ))))) все взрослые люди, все прекрасно всё понимают... и я уже несколько раз предупреждал здесь, что я ТОЧНО не знаю как обстоят дела на Российско-Индийской таможне, но само слово ТАМОЖНЯ уже пугает, поэтому всех предупреждал "Только осторожнее"

Вобщем.... резюмируя, хочу сказать

1) искать дешевле и экономнее - это не зазорно и не неприлично. А если кому-то видится обратное, то это их проблемы, пусть выкидывают бабки на ветер, пытаясь (по их мнению) быть приличными, скромными и типа умными.

2) всех просил кто СМОЖЕТ (т.е, кто без рисков и проблем сможет..кому не трудно..не влом)... никого не заставляю.

3) кто хочет заработать безумные богатства на перевозке - это не ко мне... не золото везете, а 100 рублевый копеечный препарат.... рассчитываю только на чисто человеческую помощь

4) прежде, чем выйти на этот форум я шерстил интернет на протяжении 4-х месяцев (и аптеку видел, ссылку на которую дал Нейтрино) и разговаривал с ними, и америку прошерстил, и европу и искал аналоги в России.. и только после всего, выяснив, что по цене в интернет-аптеках западных (и нашей, причем она одна только торгует здесь в России) особо разницы с Роаккутаном НЕТ.. только после этого я вышел сюда..на форум с полным осознанием того, что остальные варианты "купить в 5-10 раз дороже" мне не подходят.

5) давайте уже прекратим раздувать эту тему "прилично, не прилично, стыдно, не стыдно".... есть конкретные предложения - пишите, нет - проходите мимо.

6) это мое последнее, так сказать, "оправдание"... хотя и оправдываться вообще не стоило... ничего постыдного я и не сделал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики