Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 668
Ответить
8.09.2014
wagner, выбор препарата зависит от суточной потребности организма в липазе. И 25000, и 40000 - это количество единиц липазы в одной капсуле препарата. Нужно ориентироваться на необходимое вам количество единиц липазы в сутки. Это количество можно набирать и панкреатиносодержащими препаратами меньшей дозировки. В мелких индийских аптеках, перед покупателем может стоять не фармацевт, а продавец или вообще дядя сторожа. В круглосуточных аптеках при индийских госпиталях, латинские названия вашей русскоязычной упаковки разберут куда грамотней. А вообще, самолечение конечно - это зло. Не нужно забывать о сопутствующих панкреатину дополнительных составляющих различных препаратов, которые могут быть и противопоказаны конкретному пациенту. Со списком индийских панкреатиносодержащих препаратов легко разберётся лечащий врач, знающий все нюансы заболевания своего пациента.
wagner м
Карма 73
Ответить
8.09.2014
ji-krims
wagner, выбор препарата зависит от суточной потребности организма в липазе. И 25000, и 40000 - это количество единиц липазы в одной капсуле препарата. Нужно ориентироваться на необходимое вам количество единиц липазы в сутки.

да, это понятно. я постоянно принимаю КРЕОН25000 перед обычной едой. перед "застольем" 40000. это всё много лет под контролем гастроэнтеролога.

я конечно могу взять (и брал в крайнюю поездку) КРЕОН. но он дорогой :) а зная то что в Индии сильная фармацевтика - это и сподвигло меня к этим расспросам... а показывать моему врачу огромный список - сомнительная "процедура".

поэтому и спрашиваю совета "панкреатитчиков со стажем" :)
Карма 668
Ответить
8.09.2014
Ни один аптекарь не опознал латинское наименование одного из самых востребованных желудочных препаратов? Красавчики! Или брать с собой препараты, от которых зависишь, или распечатывать весь список и тыкать им в нос всеми знакомыми им индийскими торговыми названиями. Что-нибудь да найдётся. Меня папка с распечатками английских наименований необходимых мне мест, вещей и событий выручала неоднократно. В смартфоне тоже всё это хранилось, но пользоваться электроникой не всегда было настолько же надёжно, удобно и быстро, как бумагой.
Moony м
Карма 5047
Ответить
8.09.2014
Нужно обращаться в крупные аптеки, у которых есть доступ к базе данных индийских лекарств.
Карма 1071
Ответить
8.09.2014
В Гоа надо обращаться в аптеки при госпиталях либо в Хиндустан Фармаси, у них есть или можно заказать почти всё что есть в Индии. В мелких деревенских аптеках выбор небогатый.
wagner м
Карма 73
Ответить
8.09.2014
ji-krims
Ни один аптекарь не опознал латинское наименование одного из самых востребованных желудочных препаратов? Красавчики!

ага :)

Moony
Нужно обращаться в крупные аптеки, у которых есть доступ к базе данных индийских лекарств.

а есть ли какой-то он-лайн ресурс с такими аптеками?
Moony м
Карма 5047
Ответить
8.09.2014
wagner

Обычно крупные аптеки есть при крупных клиниках, типа Apollo Hospitals.
wagner м
Карма 73
Ответить
8.09.2014
Moony
Обычно крупные аптеки есть при крупных клиниках, типа Apollo Hospitals.

спасибо, учту
Карма 0
Ответить
5.01.2015
Здравствуйте! Хотел бы заказать Isotroin-30 mg (Изотретиноин) с Индии. Может кто-нибудь поставить товар мне? Так же хотел бы знать его цену в индии. Спасибо.
Карма 668
Ответить
5.01.2015
jenyarussia
sotroin-30 mg...хотел бы знать его цену в индии.

Isotroin-10 mg - 94 рупии. Isotroin-20 mg - 150,5 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге