Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 135
15.05.2010
Wladimir
У меня в фирме 3 учеридителя и все три россияне, нормально зарегистрировали.

где вы регистрировали?И каков уставной капитал?
Карма 263
15.05.2010
INDIAGATE
где вы регистрировали?И каков уставной капитал?

В Бангалоре. Минимальный 100.000 рупий.
Карма 135
15.05.2010
Wladimir
В Бангалоре. Минимальный 100.000 рупий

а вид деятельности?Если не секрет, то можно в личку написать весь процесс?
Карма 68
15.05.2010
Wladimir

а какой ,если не секрет, вы платите налог?(в смысле объязательный налог -соц. налог)
Карма 0
15.05.2010
здравствуйте. читала всё о раб визе, не подскажите ли как можно найти  работу препода в универе. есть степень и т.д. помогите..... 
Карма 263
16.05.2010
mila74
а какой ,если не секрет, вы платите налог

Пока еще никакой... :-))) я только зарегистрировался и то еще не до конца...
Карма 1071
16.05.2010
Wladimir

А что делали с документами (перевод общегражданского паспорта, свидетельство о тождественности лица с фотографией или как его там)? Нотариальный перевод, легализация в торгово-промышленной палате и заверение в индийском посольстве в Москве? Или всё попроще?
Карма 263
16.05.2010
Нужно перевсти русский паспорт (для подтверждения адреса прописки ) перевод заверяеться нотариусом. Потом заверяеться апостилем в ТПП, потом заверяли в индийском консульстве. То есть всего три этапа заверения.

+ завереная в индийском консульстве копия загран поспорта (находясь в Индии можно обойтись копией завереной индийским нотариусом).

+ афидовит о том что у нас в россии не принято регистрировать имя отца о чем я и ручаюсь своей подписью, без всякого заверения... :-)))). Вместо этого можно предоставить свидетельство о рождении, но там все заверения как с российским паспортом, в 3 этапа.
Карма 263
16.05.2010
Мы сделали всего 3 таких пакета документов, но пока использовали только один из них дл я получения ДИН... остальные повезем в Индию... на всякий случай... ;-)
Карма 1071
16.05.2010
Wladimir
потом заверяли в индийском консульстве

А как у них это работает? Приходишь в рабочий день и просишь заверить документы? На сайте посольства ничего не нашёл. И сколько берут?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики