Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 427
6.05.2010
INDIAGATE
Я не поняла, а где это прописано. что такая зарплата должна быть и кто требует?

этого нигде не прописано

я разговаривала с девушкой, которая носила консулу мои бумаги и консул сказал что должно быть так.

как вы понимаете, тут мое слово против консула.

теоретически я понимаю, что это больше напоминает царя Гороха - захотел слово дал, захотел обратно взял, но лезть в бутылку я тоже не могу.

mobmike
то при желании босса их можно оценить подороже и приплюсовать к зарплате. Как вариант.

босс опять таки боится показывать в контракте что-то липовое, т.к. по идее и с этого бонуса ему придется платить налог

тут я думаю нужно рассмотреть вариант
Низа
ищи другую работу
Карма 263
6.05.2010
А если предусмотреть в контракте пункт, по которому работодатель и работник по ВЗАИМНОМУ соглашению могут пересмотреть условия оплаты труда и после получения визы пересмотреть их в сторону понижения до реальных? ;-)
Карма 427
6.05.2010
Wladimir

идея!!!!

спасибо :)

обговорю этот вопрос
Карма 273
6.05.2010
дамоДара

извините, за мою возможно параною- но как-то ни разу не слышала о 2000 долларах...может проблема в девушке , которая ваши доки носила? может она чего-то не так поняла? а самой их отнести у вас не выйдет?
Карма 21
6.05.2010
дамоДара
обговорю этот вопрос

Он и на это, что нибудь придумает.

А тебе самой некажется, что он пытается тебя "поиметь??? (В смысле платить меньше или специально вола танет)
Карма 273
6.05.2010
только что спросила по скайпу у девушки , которая делала себе рабочую визу в дели, о 2000 тыс. долларов она не слышала вообще. у нее в контракте прописано- 12000 рупий
Карма 21
6.05.2010
шьям
только что спросила по скайпу у девушки , которая делала себе рабочую визу в дели, о 2000 тыс. долларов она не слышала вообще. у нее в контракте прописано- 12000 рупий

вообщем история стара, как мир...

можно уточннить у девушки где и как она делала визу, может быть есть возможность получить её контакт, и узнать от неё лично.
Карма 273
6.05.2010
Низа
вообщем история стара, как мир...

то есть??
Карма 21
6.05.2010
шьям т.е. индийцы в своём репертуаре... увы :(

может я и ошибаюсь, но моё ощущение такое: работодатель не хочет оформлять рабочую визу ДамоДаре, причины могут быть разные. Просто мозги крутит человеку.

Правда, есть вариант оптимистический: нужно поменять людей, которые занимаются оформлением визы. Возможно, это они вводят её в заблуждение.
Карма 427
6.05.2010
Низа
может я и ошибаюсь, но моё ощущение такое: работодатель не хочет оформлять рабочую визу ДамоДаре, причины могут быть разные. Просто мозги крутит человеку.

Правда, есть вариант оптимистический: нужно поменять людей, которые занимаются оформлением визы. Возможно, это они вводят её в заблуждение.

1. вариант...работодатель - типичный индус :)

2. я сама начала оформление визы...может это и была ошибкой, и нужно было это сразу делать через посредника

шьям

можно в личку скайп девушки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики