Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 135
11.05.2010
Дейсвительно Индийское правительство приняло дерективу с нового года,что заработок иностранца должен быть не менее 25000 долларов в год.вот такие пироги.Это нам в Индийском посольстве знакомый сказал, так что сейчас и мой директор решает проблему,чтобы продлить рабочую визу на следующий год с моими 16000 рупиями.
Карма 427
11.05.2010
Aakanksha
как же мы теперь будем работать без моделей? :ОО

у Химаншу еще в январе начались проблемы с моделями...двух моделей из украины и россии не пустили
Карма 427
11.05.2010
INDIAGATE
чтобы продлить рабочую визу на следующий год с моими 16000 рупиями.

подделать документы или делать бизнес визу

я уже изучила все возможные варианты обхода этой ситуации...бизнес виза - это похоже на выход из ситуации
Карма 135
11.05.2010
дамоДара
подделать документы или делать бизнес визу

Да нет подделывать никто не собирается..Заручимся обещанием посольства продлить, этого будет достаточно.А через год придется вступать в партнершип и делать бизнес визу, дабы как объяснил мне директор, что договор с этими 25000 нужно будет обязательно зарегистрировать во ФРРО и потом приложить к аккаунтингу, что автоматически наложит налоги в размере 3-х -4-х зарплат ( от тех 2000 в месяц).
Карма 427
11.05.2010
INDIAGATE
что автоматически наложит налоги в размере

и я так понимаю, что покидаю страну нужно будет показывать справку и доходах за прошедший период
Карма 135
11.05.2010
дамоДара
и я так понимаю, что покидаю страну нужно будет показывать справку и доходах за прошедший период

Что-то я такого не припомню.
Карма 1071
11.05.2010
дамоДара
и я так понимаю, что покидаю страну нужно будет показывать справку и доходах за прошедший период

В Лонели планет за 2006 было написано так (вольный перевод мой): "Пробывшие в Индии более 4 месяцев по закону обязаны при выезде показывать справку из налогового офиса об отсутствии претензий. Но мы не знаем ни одного случая когда эту самую справку спрашивали бы и чтоб у кого либо были проблемы из-за отсутствия этой справки."
Карма 135
11.05.2010
mobmike
Но мы не знаем ни одного случая когда эту самую справку спрашивали бы и чтоб у кого либо были проблемы из-за отсутствия этой справки

да,да
Карма 416
11.05.2010
дамоДара
бизнес виза - это похоже на выход из ситуации

не факт... у бизнес виз теперь проверок много...

даш у меня знакомая сейчас тож в киеве пытается делать рабочую визу - та же проблема... узнаю поподробнее - скажу....
Карма 135
11.05.2010
Aakanksha
у бизнес виз теперь проверок много...

там тоже свои заморочки, похоже за нас взялись капитально
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях