Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 427
11.05.2010
Aakanksha
у бизнес виз теперь проверок много...

какие проверки?
Карма 0
11.05.2010
Podskazhite-est' variant v kontrakte dlya posol'stva pokazat' odnu summu-eti neobhodimie 2000$, A s companiei drugoi podpisivat' i registrirovat' sootvetstvenno real'nii?

Ne dumau chto-bi posol'stvo eto gde-to fiksirovalo...
JNB  ж
Карма 390
11.05.2010
INDIAGATE
Дейсвительно Индийское правительство приняло дерективу с нового года,что заработок иностранца должен быть не менее 25000 долларов в год.

А ссылочки нет на эту директиву? Это только к рабочей визе относится?
Карма 135
12.05.2010
JNB
А ссылочки нет на эту директиву? Это только к рабочей визе относится?

нет, ссылочки нет.Директор мой разговаривал с индийским посольством в Москве, они дали такую информацию.Относится только к рабочим визам.
Карма 135
12.05.2010
rizet
Podskazhite-est' variant v kontrakte dlya posol'stva pokazat' odnu summu-eti neobhodimie 2000$, A s companiei drugoi podpisivat' i registrirovat' sootvetstvenno real'nii?

Ne dumau chto-bi posol'stvo eto gde-to fiksirovalo...

А как насчет того, что в визе указывается название компании?Вы это учитываете?
Карма 427
12.05.2010
а можно уточнить какие же все таки проверки сейчас по бизнес визам?
Карма 416
12.05.2010
дамоДара
а можно уточнить какие же все таки проверки сейчас по бизнес визам?

Вот живой пример моих знакомых (не знаю пригодится или нет).

Они сделали бизнес визу с помощью знакомого индийца - который пригласил их от какой-то фирмы. (кажется, коимбатор или где-то там на юге).

По приезду, они пошли регистрироваться в ФРРО (по правилам визу на срок более 6 мес, обязаны регистрировать), а там офицеры стали эту визу изучать. Послали проверку туда где эта фирма расположена, выяснили что все полулегально но более менее потянет. Однако, по характеру их работы их виза неправильная. И они должны выехать из страны и поменять визу на рабочую. После этого их паспорт проштамповали что им нужно покинуть индию до такого-то числа.....

в их случае все обошлось, однако повторять наверное не стоит....
Карма 427
12.05.2010
Aakanksha
Вот живой пример моих знакомых

спасибо!

учту
Карма 147
12.05.2010
INDIAGATE
Дейсвительно Индийское правительство приняло дерективу с нового года,что заработок иностранца должен быть не менее 25000 долларов в год.

с сайта визового центра в москве : Зарплата иностранного гражданина не должна превышать 25.000 US$.

Интересно....

http://blsindia-russia.com
Карма 1071
12.05.2010
А в аглицком варианте:

The salary of the foreign national employed should not be less than US$ 25,000 per annum

Похоже что перевели на русский неправильно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях