Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 739
5.05.2010
Слуш, Даша, а мож тебе какой-нить миссионеркой? :) А чего? Будешь типа проповедывать нравственные устои католической религии! :))) Визу им даже специальную выдают-missionery visa.
Карма 427
5.05.2010
Blonde_
Слуш, Даша, а мож тебе какой-нить миссионеркой? :)

а что для этого нужно? )))
Карма 427
5.05.2010
vasta180460
На сайте посольства таких требований нет.

я когда звонила первый раз и уточняла не будет ли проблем с моей должностью, сказали что не будет, а потом оказалось что с этим тоже внапряг :)

lessa
А разве нельзя нарисовать для них такую сумму? Или есть какой-то подвох?

Тань, теоретически можно...но...мой босс на это идти не хочет и боится
Карма 739
5.05.2010
дамоДара
а что для этого нужно? )))

Стать монашкой, например :))) Или просто-чтоб тебя рекомендовал какой-нибудь монашеский орден-хотя, наверное, реальнее 2000 баксов в Индии зарабатывать, чем стать монашкой :)))

Например, один мой знакомый монах-иезуит поехал туда (где-то в Керале) по такой визе обучать детей в школу, открытую орденом, к которому он принадлежит-ну там визу сразу многолетнуюю дают, с правом работы.
Карма 427
5.05.2010
Blonde_
Стать монашкой, например :)))

так что там про 2000? ))))
Карма 21
6.05.2010
дамоДара
Тань, теоретически можно...но...мой босс на это идти не хочет и боится

Индиец???
Карма 427
6.05.2010
Низа
Индиец???

да
Карма 21
6.05.2010
дамоДара

ищи другую работу
Карма 135
6.05.2010
Я не поняла, а где это прописано. что такая зарплата должна быть и кто требует? У меня в контракте 16000 рупий + оплата квартиры. телефона . интернета и медицины.Не было таких требований.Что изменилось?
Карма 1071
6.05.2010
Кстати, если зарплата не дотягивает до 2000, но есть хоть какие то дополнительные бонусы от работодателя (например та же оплата квартиры, машина с водителем, возможность пользоваться инетом на рабочем месте в конце концов) то при желании босса их можно оценить подороже и приплюсовать к зарплате. Как вариант.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге