Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рабочая виза в Индию. У кого-нибудь есть каналы?

Карма 135
28.07.2010
дамоДара
поздравляю!!!!

Спасибо! Впору было писать мемуары *Хождение по Индийским Мукам*
Карма 0
18.09.2010
подскажите пожалуйста,если бизнес виза на полгода-нужно ли её регистрировать?
Карма 80
19.09.2010
Визу не нужно. Себя желательно зарегистрировать, если будете в стране полгода и не планируете нарушать законодательство.
Карма 1071
19.09.2010
На визе должно быть указано что если срок пребывания больше 180 (или 183-184 дней-не помню точно) то необходимо зарегистрироваться в течение 15 суток с момента прибытия. Так во всяком случае пишут на долгосрочных (год и более) визах. С шестимесячной визой получается что не нужно. Но если планируете продлевать визу в Индии или даже ещё раз потом получать бизнес-визу то лучше зарегистрироваться, лишние бумажки не помешают.
Карма 0
18.08.2012
А как на этот год обстоят дела с получением рабочей визы? Был суд, все следили, но, судя по информации на сайте посольства Индии в России, суд ничего положительного для нас не придумал: минимальная зарплата так и осталась 25000$ в год!
Карма 0
31.08.2012
Да...весьма интересно. Меня школа в Чандигархе приглашает преподавать, но с зарплатой в 20 000 рупий.. для требований индийского посольства явно ниже плинтуса..Если кто-то оформлял рабочую визу этим летом (2012), пожалуйста откликнитесь...буду признательна )))
Карма 0
18.03.2014
У меня такая же ситуация: зовут преподавать в индию, но с зарплатой гораздно ниже требований. Преподавать русский, поэтому индийскийм сотрудникам я не конкурент. Собираюсь все же попробовать получить визу. Есть ли у кого-нибудь опыт разрешения подобных проблем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях