Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У страха глаза велики...

Карма 224
19.03.2010
Sidds

На английском, на каком)))
Карма 150
19.03.2010
Вот миф, с которым я ехал в феврале, и который развеялся - в Варанаси не пахнет горящими трупами!)) )Как всё это живописно описывалось людьми - сладковатый запах горящего мяса. Нет этого!) Экскрементами, помоями - да, но не трупами. И уж тем более этот запах не проникает в комнату через окно открытое.

В аэропорту Дели таксисты не хватают никого за руку и не тащат насильно. Все спокойно. Такую дикость мы встретили пожалуй только на ж/д вокзале в Агре, да и то не особо расстроились.

Чистить зубы водой из крана можно. Хотя, утверждать не стану - может у всех индивидуальная переносимость к таким моментам.
Карма 149
19.03.2010
Sacrum
На английском, на каком)))

Образованный хиджр попался))))
Карма 224
19.03.2010
Sidds

Так я ехала из Гоа в Хампи :-) Не совсем глушь))))))

Кстати, вообще проблем языковых не было, что так приятно поразило!

Хотя, хиджра колоритнейший)))))) В каком-то платье, кофте, с нелепой сумкой-клатчем и в бейсболке. А макияж.....отпад. Зато руки ухоженные!
Карма 1427
19.03.2010
Basanti
Интересно если одеться в сари местных это не злит.

Сари-это пять метров ткани. Если вас не смущает существенное увеличение обьема и веса вашего багажа, то-вперед, о местных не перживайте! Но ходить по многочисленным ступеням дворцов и фортов в длинном сари будет без навыка нелегко и чревато падением с лестницы. Лучше купите сари перед отьездом домой, а в путешествие одевайте удобную для активных движений одежду и обувь.
Карма 66
21.03.2010
Ехала в Индию со страшной простудой, через пару дней в жаркой Индии все прошло само собой. Зубы чистили и руки мыли водой из под крана. Правда, пили только из бутылок, но я и дома никогда не пью водопроводную воду. Кушали иногда уличную еду, и пили чай. В ресторанчиках заказывали фруктовые и овощные салатики, соки. Никаких отравлений и болячек, наоборот приехали более здоровыми и энергичными. кстати ели только индийскую пищу, и теперь мне украинская еда совсем не по душе.

вообще у меня в Индии только волшебные красивые приключения были, вот.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики