Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красиво жить

Карма 960
14.09.2010
Впечатлившись своими талантливыми знакомыми дизайнерами из Индии не могу не поделиться с вам тем, в чём живут они сами, их небедные клиенты, друзья и просто люди с достатком и вкусом.

Предлагаю размещать тут всё, что относится к индийскому быту среднего и выше класса. Фотографии красивых интерьеров и дизайнерские решения пространства дома, сада и всего, что окружает людей в повседневной жизни, делая её приятнее, разнообразнее и лучше.

Для начала поделюсь искусством сервировки – эти свежие фотографии, на сколько я поняла в этом сезоне мода на сервировку стола была такой..))
Карма 960
14.09.2010
Что приятно, что можно каждую фотографию рассматривать и примерять как бы на себя и на своё жилищное пространство. Или взять что-то за основу и вдохновившись сделать нечто подобное своими руками..))
Карма 960
14.09.2010
любимый сад и ванная комната в любимых цветах
Карма 36
14.09.2010
Спасибо, Юлиана, как красиво!

Посуду, правда, своими руками не сделаешь, (хотя, было бы желание)

и таких интересных я еще не видела.

Особенно понравился павлин (заварник с чашкой)
Карма 743
14.09.2010
и правду жизнь стала бы еще красивее если бы всё дома была бы так красиво, офигеть, Юлиана!!!! какая аура, какие сады, а какие цвета скатертей....розовый вообще супер и посуды красивые....я бы гурманом стала если обеденный выглядел бы так...))) шикарна, очень....сады вообще прелесть..

.
Юлиана
Kumquat_tablescape_0.jpg

Юлиана
outdoor_dinner_021.J.jpg

влюбилась!!!!!!!!!!
Карма 960
14.09.2010
Dhimanika
Посуду, правда, своими руками не сделаешь, (хотя, было бы желание)

посуду не сделать, верно, но когда будешь в Индии, уже зная что понравилось и чего бы хотелось, прицельно купишь это для своего интерьера)

Ira07
шикарна, очень....сады вообще прелесть..

Рада, что понравилось, постараюсь ещё что-нибудь нарыть эксклюзивное, просто пока от жадности я хватаю всё, что мне дают, не особо сортируя. Потом постараюсь с описаниями.))
Карма 110
14.09.2010
Юлиана

ммммммммммм, очень красиво, спасибочки)))))))))))
Карма 743
14.09.2010
Юлиана
DSC4963.jpg

мне еще полчаса тут на работе сидет, а тут такую вкуснятину показываеш((()))

а с описанием -ничего, потерпим, главное глаза наши радуются...ох, прям бальзам среди серой офисной работы
Карма 960
14.09.2010
serbina

Ага, пожалуйста..)) Вот вариант сервировки стола заданный банановыми листьями, забавно бы его "перепереть" на русский лад..))
Карма 743
14.09.2010
Юлиана
_DSC5800.jpg

Юлиана
pp018_19.jpg

какие классные штуки все таки у них там для сервировки...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге