Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У страха глаза велики...

Карма 109
13.03.2010
tadzh

tadzh
как это (я о "переделанных")? - мне даже представить сложно...

Так же как у геев )))
Карма 109
13.03.2010
tadzh

Так они в пассивной роли ))) а "искатели удачи" (мужчины, 100%, что индийские тёти не будут так баловаться) в активной ))))
Карма 10
14.03.2010
дамоДара


оно то так, хотя сами северные индусы говорят, что южане- извращенцы...а иначе как назвать 10-летнего южного пацаненка, который мне заявляет "мэм, у вас такое красивое тело" )))

Северные и южные индийцы вообще друг друга недолюбливают. Говорят, северному индийцу могут даже не дать комнату в отеле на юге, якобы из-за их привычки плеваться, например :)))

а извращенцы везде есть.
Карма 1
14.03.2010
bastet
Северные и южные индийцы вообще друг друга недолюбливают. Говорят, северному индийцу могут даже не дать комнату в отеле на юге, якобы из-за их привычки плеваться, например :)))

Южные индийцы плюют и срут везде так же как и северные - дело не в этом. Просто южные считают себя истинными индийцами, т.к. их кровь не смешана с арийской. Северных они считают неполноценными. Часто встречала такое отношение, когда была на юге.

Думаю, где-то они и правы, т.к. когда арийцы пришли в Индию, они встретили там местное население, которое отличалось невысоким ростом, очень тёмной кожей и щуплым телосложеним. На юге большинство населения сохранили такой внешний вид по сей день.
Карма 1
14.03.2010
tadzh
а вот мы с мужем и сыном ни разу не чувствовали никакого запаха, выйдя из аэропорта

Хочется уже прилететь в Дели для сравнения:)) Пожалуй, в мае так и сделаю:)
Карма 38
17.03.2010
bastet
Хотя на севере, в Раджастане все было наоборот

Что это значит? Я собираюсь в первый раз в Индию в Раджастан одна на 10-12 дней. Как там относятся к женщинам одиночкам, можно ли спокойно спать в отеле, садится в такси и т.д.
Карма 1427
17.03.2010
Basanti

Я была в Раджастане одна, в Джайпуре ../blog/77_2877_0.html и Джайсалмере ../blog/77_2886_0.html. И Света (shafali2883) тоже ../forum/13_8648_0.html

Ничего не бойтесь.
Карма 38
18.03.2010
Спасибо Лена. Прочитала Ваш рассказ уверенности прибавилось. Хоть до сентября далеко, но дни бегут. Хочу знать как много больше о Раджастане. Интересно если одеться в сари местных это не злит.
tat  ж
Карма 717
18.03.2010
Basanti
Интересно если одеться в сари местных это не злит.

Сари носить оооочень не просто.

Оденьтесь лучше в шальвар-камиз - и местный колорит, и удобно, и никого не злит ))
Карма 10
18.03.2010
tat
Сари носить оооочень не просто.

Оденьтесь лучше в шальвар-камиз - и местный колорит, и удобно, и никого не злит ))

С сари, просто, нужно немного потренироваться, как его наматыватьнадевать, а так оч.удобная, практичная вещь. Я себя, конечно, не льщу надеждами, но образованные индианки всегда делали комплименты по поводу сари (типО, поддержать разговор), не очень образованные - выражали бурный восторг (типО: глянь, подруга, белая обезьяна в сари вырядилась ;)

А с сальвар-камизом вообще проблем нет, супер-одежда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики