Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как и где купить билеты из Бомбея в Гоа на Слипербас?

Карма 20
22.08.2007
Знакомые собираются впервые поехать в Гоа, а я не знаю как им внятно объяснить где купить билеты и откуда отправляются автобусы, чтобы они не запутались со своим не ахти каким английским. Подскажите плиз!
Карма 5075
22.08.2007
Билеты на слипер-бас в Гоа можно купить в турагентствах на Колабе и в других туристических районах Мумбая. Там вам объяснят, откуда отходит автобус.
Карма 20
22.08.2007
Moony:
Билеты на слипер-бас в Гоа можно купить в турагентствах на Колабе и в других туристических районах Мумбая.

Спасибо, а есть адреса агенств на Колабе или конт.данные куда людей направить? (народ впервые в Индии да и менталитет у них не для Индии, поэтому для их же безопасности прошу более точную инофрмацию). Я сама уже так ездила, а объяснить не помню
Карма 25
22.08.2007
Rasayana:
народ впервые в Индии да и менталитет у них не для Индии, поэтому для их же безопасности прошу более точную инофрмацию

извиняюсь конечно, а зачем им в индию? для галочки?

тут скаты кусаются, грязь, и полно народа - может лучше в египет, вроде полно горячих предложений ?!
Карма 766
22.08.2007
Угу. Зачем лететь через Мумбаи, если все так плохо, когда есть чартеры
Карма 5075
22.08.2007
Rasayana:
Спасибо, а есть адреса агенств на Колабе или конт.данные куда людей направить?

Можно заглянуть в Magnum International Tours & Travels (10 Henry Road, Colaba).

Rasayana:
народ впервые в Индии да и менталитет у них не для Индии

Может действительно сразу в Гоа или в Сочи. Мумбаи - не для слабонервных менталов.
Карма 20
22.08.2007
Moony:
Мумбаи - не для слабонервных менталов

Слабонервным тоже нужно дать шанс, когда-то многие попав впервые в Индию отреклись, но через год вернулись и другой страны для себя уже принять не могут.

а Moony спасибо за адекватность
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге