Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что происходит, когда начинаешь жить в Индии?

Карма 5075
1.11.2009
JNB
Да, долго мне еще учиться хорошим манерам.:)

С хорошими манерами в Индии долго не протянешь :)
Карма 273
1.11.2009
вобщем, правильно ли я поняла?? если начинаешь жить в Индии постоянно, то из прекрасной страны любви, слонов и океана она превращается в нетакую уж прекрасную.

Да? только честно.
JNB  ж
Карма 390
1.11.2009
шьям
Да? только честно.

А если честно, то реально на нее начинаешь смотреть, без туристических усей-пусей.
Карма 49
1.11.2009
Лягушка царевна в жабу? Интересный вопрос... Я не скажу, еще столько не прожила. Но точно, что реалии тут жестче, особенно если делом заниматься каждый день с индийцами. Вопрос в том, как к ним приспособиться или относиться, видимо. Я надеюсь, что любви (хм, с примесью цинизма) хватит надолго.
Карма 273
1.11.2009
JNB

плюсадин за честность.

какая же она Индия-реальная?
Карма 49
1.11.2009
шьям
какая же она Индия-реальная?

Риторический вопрос по-моему. Она без вздохов и ахов и у каждого своя.
Карма 273
1.11.2009
OliKerala

ваша какая?
Карма 49
1.11.2009
шьям
OliKerala

ваша какая?

Она разливается золотым светом по утрам и стелит 2 коврика на крыше. Она поет удивительную мантру в храме напротив и выжимает свежий сок из папайи. Моя Индия полна воды и красивых отражений. Ее разрывает от нереализованных идей и новых возможностей. Она пропахла специями в Матанчери и рыбой возле китайских рыболовных сетей. Она охрипла отвечать Ай эм фром Рашшия энд No thank you. Она щедро ловит улыбки детишек и прицельные взгляды торговцев. Она принимает гостей на закате. Она вдохновляет и учит. А главное, она дарит драгоценное время, которого не хватало никогда... И за это ей спасибо.

Ну вот, и охи и ахи и сплошная лирика, не провоцируйте меня.
Карма 91
1.11.2009
шьям
вобщем, правильно ли я поняла?? если начинаешь жить в Индии постоянно, то из прекрасной страны любви, слонов и океана она превращается в нетакую уж прекрасную.Да? только честно.

Напоминает вопрос о жизни до свадьбы и после))))
Карма 273
1.11.2009
хм.. у меня отношения после свадьбы с мужем стали знааачительно лучше (правда не сразу- поработать пришлось...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях